А помогите с созданием формы

#1 1 августа 2013 в 01:48
Привет. Понимаю что не по теме, но буду очень признателен, если пошлете на хав ту по созданию формы на сайте. По сути. Делаю просто обычную хтмл страницу, на которой надо создать форму отправки данных типа телефон, имя, сообщение, чекбокс. Желательно разместить весь код на самой странице. Спасибо
#2 1 августа 2013 в 08:40
Сначала создаете саму форму, поля в ней, затем создаете статью и вставляете форму на нее...

Иллюстрация
#3 1 августа 2013 в 11:16
Спасибо. Я имел ввиду немного другое. Я создаю статичную станицу html, поэтому сам код будет встраиваться в хтмл, соответственно скотпт который будет работать на самой этой странице
#4 1 августа 2013 в 11:28
Тогда так
Иллюстрация
#5 1 августа 2013 в 14:46
Опять не то. Вопрос без привязки к инстанту. Есть хтмл страница, в нее надо както интегрировать с минимальным внедрением пхп или других скриптов форму обратной связи.
#6 2 августа 2013 в 07:47
Вам нужен пример кода формы, который надо вставить в код страницы?
#7 2 августа 2013 в 08:54
Роман, а так не пробовали?
#8 2 августа 2013 в 11:57
Так я пробовал, только в гугле. Поверте, раз тут пишу, то значит уже что-то до этого делал. И форма не просто хтмл а полноценная рабочая форма
#9 2 августа 2013 в 14:11
Роман, тогда получается, что вопрос поставлен так, что решения вашей проблемы просто нет. Какая конкретно проблема возникает? На каком этапе?
#10 2 августа 2013 в 15:08


Опять не то. Вопрос без привязки к инстанту. Есть хтмл страница, в нее надо както интегрировать с минимальным внедрением пхп или других скриптов форму обратной связи.

Роман

Так а что именно нужно? Форму не сверстать или что?
А потом чтобы ставить произвольный код вне Инстанта, но с ним по соседству, то вам придется настроить урл специально для него в .htacess. Какой в этом смысл тоже мало понятно.
#11 3 августа 2013 в 15:35
Есть вот такой код:
  1. <form action="mail2.php" method="post">
  2. <fieldset id="modal" class="modal hide fade">
  3. <div class="modal-header">
  4. <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">X</button>
  5. <h2>Напишите нам и мы с вами свяжемся очень скоро</h2>
  6. </div>
  7. <div class="modal-body">
  8. <legend>ОСТАВТЕ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС</legend>
  9. <p><input type="text" name="name" placeholder="Ваше имя"></p>
  10. <p><input type="email" name="email" placeholder="Ваш телефон"></p>
  11. <p><textarea name="mess" class="textarea" id="redex" placeholder="Сообщение" maxlength="10" rows="4"></textarea></p>
  12. <button type="submit" name="submit" class="btn">Оставить заявку</button>
  13. </div>
  14. </fieldset>
  15. </form>
Надо:
1. Что правильно прописать в mail2.php чтобы отметка "спасибо за сообщение" вываливалось в том же модальном окне
2. В другой подобной форме сделать обработку чекбоксов
3. Сделать проверку определенных полей, например, чтобы телефон был телефоном, то есть цифрами.

Все это в одном index.php коде с возможностью подгрузки сторонних файлов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.