Кто занет куда ушел Макс?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

причина ухода?

#1 4 августа 2013 в 13:40
Сегодня зашел на сайт и сильно удивлен когда увидел иконку удаленный пользователь, подумал шутка(что Макс её просто сам поставил для шутки), но зайдя увидел и был сильно огорчен sad. Максим Шорин
P.S. lookпричина ухода с проекта?
#2 4 августа 2013 в 13:44
P.S.2 вы что там специально всех Максов убираете? Максисофт тогда тоже куда то делся(ну ладно). но Максима Шорина считаю нужно любой ценно вернуть обратно на проект для благо дальнейших разработок модулей и компонентов, а так же доработок(хак) для InstantCMS это было очень хорошо. И человек он очень хороший.
#3 4 августа 2013 в 14:27
Александр, Шоркин был забанен по-моему за мат, если не ошибаюсь. SVD, Максисофт завален работой на другом проекте, по всем вопросам обращайтесь к Надежде.
P.S. Я тут чего то в теме всего :)
#4 4 августа 2013 в 15:28
очень жаль что он не с нами на этом проекте....
sadsadsad
хороший человек и товаришь!
#5 4 августа 2013 в 18:22
Машксим Шорин на проекте лучший друг(я с ним тут познакомился и очень рад был узнать такого доброго человека, который мне очень много помогал и поддерживал), конечно я могу общаться с ним в ICQ когда он зайдет я спрошу его еще раз, причину ухода. Но надеюсь вернется. и все будет хорошо
#6 4 августа 2013 в 19:13
Инстант по максимуму терят Максов — печалька sad
#7 4 августа 2013 в 19:36
Ребята, прекращайте, а то уже слеза наворачивается smileживы здоровы все Максы, кто хочет с ними общаться у того есть их контакты
#8 4 августа 2013 в 19:40
Шорина удалил я.
Maxisoft ушел отсюда сам по свои каким-то причинам.

Тема не стоит того, чтобы разводить холивар по ней.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.