Уведомление о новых сообщениях (Desktop приложение) - обновление

Приложение для уведомления о новых сообщениях на вашем сайте

#16 11 августа 2013 в 00:27
Уважаемые дизайнеры просьба помочь, а то у самого все плохо:D
#17 11 августа 2013 в 02:53


Уважаемые дизайнеры просьба помочь, а то у самого все плохо:D

trufel
Так все же уже давно придумано, остается только натянуть :)
PS: мне идея нравится!
#18 11 августа 2013 в 14:11



Уважаемые дизайнеры просьба помочь, а то у самого все плохо:D

trufel
Так все же уже давно придумано, остается только натянуть :)
PS: мне идея нравится!

AndroS
Иллюстрация
видимо придется что-то типо того делать
#19 11 августа 2013 в 16:38
trufel, лучше делайте как начали!
Просто оттенки менее выраженные делайте!
#20 12 августа 2013 в 00:36
А на чем написано, сие чудо?
#21 12 августа 2013 в 00:39

А на чем написано, сие чудо?

sofcom
на коленке)
.
.
.
...это у меня юмор такой)
#22 12 августа 2013 в 01:42


А на чем написано, сие чудо?

sofcom

C#
#23 12 августа 2013 в 07:26
trufel, а скажите пожалуйста как агент работает в настояшие время??? я просто не пойму??? ( у меня при входящем сообщении выходит окошко с текстом и аватором и уходит… тоесть если я успею нажать то открывается браузер для ответа. но если я отошел от компа то я уже ни как не могу узнать что было пять минут назад..? т.к сообщение уже является прочитаным.)
#24 12 августа 2013 в 09:14
На данный момент именно так и работает… Позже будет исправление иконка будет меняться, а в диалогах писаться (+1)
#25 12 августа 2013 в 12:27


На данный момент именно так и работает… Позже будет исправление иконка будет меняться, а в диалогах писаться (+1)

trufel

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#26 17 августа 2013 в 23:26
Уважаемые пользователи, которым интересна эта тема. Есть версия программы, где нужно протестить работу диалогов (написание, парсение и т.д.). Данная версия не является релизом, настройки (чтение старых настроек уже работает) и уведомления пока не написаны.

Скачать можно тут
#27 18 августа 2013 в 01:09
по дизайну пока не говорю, хотя в личке писал что шришфты и размеры нужно брать с существующих монстров рынка)
скрин одного из "монстров" есть выше, продублирую:
Иллюстрация
Здесь видно что шрифты немного меньше и разделение цветом своего логина и собеседника — в принципе это писал уже...

Также аватары уменьшить почти в 2 раза и сузить колонку контактов...

По работе, как бы логично сделать чтоб при клике по иконке можно было написать сообщение хотябы тем с кем уже есть переписка, сейчас (уже писал) тупо непонятно работает прога или нет!)
Вроде залогинился а работа не видна, юзер должен при клике увидеть открытое окно переписки в первую очередь а не настройки — тоже уже писал подобное..

Ну и активного (с тем кем переписуемся в данный момент) лучше вверх перенести — такое расположение более привычно и логично для восприятия) хотя привыкнуть ко всему можно)

вот примерно:
#28 18 августа 2013 в 01:30


по дизайну пока не говорю, хотя в личке писал что шришфты и размеры нужно брать с существующих монстров рынка)
скрин одного из "монстров" есть выше, продублирую:
Иллюстрация
Здесь видно что шрифты немного меньше и разделение цветом своего логина и собеседника — в принципе это писал уже...

Также аватары уменьшить почти в 2 раза и сузить колонку контактов...

По работе, как бы логично сделать чтоб при клике по иконке можно было написать сообщение хотябы тем с кем уже есть переписка, сейчас (уже писал) тупо непонятно работает прога или нет!)
Вроде залогинился а работа не видна, юзер должен при клике увидеть открытое окно переписки в первую очередь а не настройки — тоже уже писал подобное..

reload

Так вроде при входе он и открывает окно переписки (уберите старые настройки через старую версию), это окно и будет открываться… С одной стороны можно грузить диалоги, а с другой стороны грузить друзей лучше… Насчет дизайна — сделаю
#29 18 августа 2013 в 01:33

Насчет дизайна — сделаю

trufel
набросал выше — хотя то что и было, просто шоифты и аватарки уменьшил)
#30 18 августа 2013 в 01:35


Насчет дизайна — сделаю

trufel
набросал выше — хотя то что и было, просто шоифты и аватарки уменьшил)

reload

снизу нужны поля под кнопки настройки, выход из аккаунта, свернуть в трей, закрыть программу
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.