Как выдавать инвайты вручную?

#1 6 августа 2013 в 21:49
возник вопрос и немогу разобраться как выдавать при регистрации инвайты вручную?
#2 6 августа 2013 в 21:58
персонально какому либо пользователю никак.
Возможно если только сначала в базе ему карму накрутить выдать инвайт потом накрутку убрать.
#3 6 августа 2013 в 22:01
плохо((( регистрацию как-то закрыть что-ли спамеры регаются достали
#4 6 августа 2013 в 22:19
выдавать любому пользоватею?
#5 6 августа 2013 в 22:22
Кто попроситься можно по емайл
#6 6 августа 2013 в 23:32
Петрмаг, если я правильно поняла о чём речь, я на одном сайте сделала вот так — instantcms.ru/blogs/moi-dopolnenija-k-instantcms/vstavka-formy-v-stranicu-registraci-po-invaitam.html

Если не в тему — не убивать
#7 7 августа 2013 в 13:27

спамеры регаются достали

Петрмаг
Физически это обсуждалось в другом контексте...
Добавьте в форму регистрации доп поле которое обычный пользователь не будет видеть и соответственно заполнять а спамеры в авто режиме его заполняют соответственно регистрация не происходит.
Ищите на сайте инфу про спамеров много раз обсуждалось...

Либо поднимите нужным пользователям карму через базу на 1000 пунктов и раздайте им. + форма заявки на получение инвайтов. Если пользователь просит поднимаете ему карму выдаете инвайт...
Вообще конечно нужен функционал в движке чтоб можно было выдавать инвайты определенным пользователям/группам.
#8 19 мая 2014 в 00:27
Петрмаг, Приветствую! Проблема аналогичная. DDOSы и рассыльщики (18+) просто допекли. У меня конкурс красоты и закрыл регистрацию от слабоумных. Теперь мучаюсь сам как раздавать инвайты по просьбе на е-майл. Заодно проверю девочку на совершеннолетие. Если кто-нить нашел путевое решение, дайте знать!!! ver. 1.9

Ну как варианты: 1. слать инвайт самому себе по карме, перед этим подкрутить естесно 2 Раздавайть участницам, по карме. ( а толку то ??? они соперницы… вопрос)


C меня причитается за толковую инфу. )))) много не обещаю, но контекст будет.
#9 19 мая 2014 в 01:03

C меня причитается за толковую инфу. )))) много не обещаю, но контекст будет.

Юрий
тоже думал над этим, но так и не придумал)
#10 19 мая 2014 в 19:18
накрутите себе карму выше всех через бд. Выдайте себе 1000 инвайтов 1 раз. Зайдите б бд. Найдите таблицу инвайтов. Там какой то столбец отвечает за активность инвайта. Сейчас с телефона не могу сказать. Выставьте значение 1 на все инвайты. Сохраните себе в файл все инвайты и раздавайте хоть личным сообщением на сайте, хоть в группе, хоть по смс. Ну по смс я бы сначала сократил количество символов в инвайтах
#11 19 мая 2014 в 19:20
тока не будет видно кто пригласил. Будет всех пригласил админ
#12 20 мая 2014 в 23:33
Вообщем сделал как и задумывал по 2 пункту.
1. В бд накрутил лидерам 5 девчононкам по 10 в карму ( остальные новенькие и карма маленькая )
2. В "Регистрации" установил по инвайтам. И поставивил минимум кармы 9
3. Выделил по 5 инватам каждой и раздал
4. Собрал форму где новенькие будут стареньким говорить кто такие, откуда, зачем и просить инвайт. В форме поставил пересылку сначала себе, затем я отправляю на дальнейшее расмотрение той у кого просят. (Все в ЛС)
5. Комментарии девчонок (лидеров) :"Все понятно… отлично… посодействуем=)))", "Интересно придумали!) я за! Вспомнилась реклама из детства: инвайт + просто добавь воды))))))"

Можете посмотреть как задумка работает. На главной все расписано missonline.kz

Одним словом, двойная фильтрация. И мне нервотрепки меньше, и девчонкам интересно. А то были у меня случаи… не хочу даже вспоминать ((

Будут ли вообще регистрироваться — не знаю....)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.