Максим Шорин передает привет !

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

По просьбе Максима Шорина

надо сразу закрыть эту тему или нет?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 7 августа 2013 в 10:01
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 7 августа 2013 в 11:32
Детский сад. К чему этот пост вообще? Попытка вернуться в сообщество? Тогда почему не пишем админам с просьбами и душевными разговорами?

отвечаю всем сразу — нет, я не обижен

Александр
а это тогда как называется?

А вот фьюзу хочу сказать — давай, удаляй эту тему, как ты удалил другие, пускай все еще раз посмотрят как ты не держишь критику !

Александр
#3 7 августа 2013 в 11:37
Программирование микроконтроллеров на C shockcrazyЭто извращение.
Или СИ — это соц.инженерия, а программирование все же на асме?
#4 7 августа 2013 в 11:47

Программирование микроконтроллеров на C Это извращение.
Или СИ — это соц.инженерия, а программирование все же на асме?

stealthdebuger

Ну почему сразу извращение)) На асме куда дольше и сложнее учитывая что нужно знать архитектуру конкретного МК, современные МК имеют достаточно памяти, что бы ей незначительно пожертвовать в пользу более быстрой разработки на СИ. Хотя кроме Си и асма, можно Мк кодить еще на Bascom (старый добрый бэйсик), микропаскаль и что-то еще есть)
#5 7 августа 2013 в 11:59

А вот фьюзу хочу сказать — давай, удаляй эту тему, как ты удалил другие, пускай все еще раз посмотрят как ты не держишь критику !

Максим Шорин
была критика?) Если то, что ты перешел на личности является критикой проекта InstantCMS, то мне жаль тебя.

пускай админы не нервничают

Максим Шорин
Максим Шорин, ты много на себя берешь и делаешь значимым то, что не есть значимым. Нервничаешь ты) Мы не то что не нервничаем — забыли про тебя моментально после удаления и выдохнули, т.к. одним невоспитанным и непонятливым человеком на проекте стало меньше.
Смотрю выводы ты так и не сделал.

Александр, я бы вам посоветовал не создавать подобные темы в будущем.
#6 7 августа 2013 в 12:13
Максим Шорин забанен по моей просьбе за банальный мат и нарушение правил.
Не хочешь общаться цивилизованно — до свидания. Исключений не делаем, правила они для всех.

моя идеология о свободных продуктах и свободном самовырожении перечит правилам сайта

.
Мат на этом сайте запрещен и точка. Это не идеология, а отсутствие воспитания.
Обсуждать здесь нечего.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.