Бесплатный шаблон для 1.9

в зеленых тонах

#1 9 августа 2013 в 20:48
Когда-то купил "премиум" шаблон для версии 1.9 у Белариус-а, самому не пригодился… Решил выложить тут, вдруг кому-нибудь пригодиться. Скачать отсюда.
#2 9 августа 2013 в 20:57
GoldenLion, платный шаблон (хоть и старый) в паблик? Серьезно или я что-то не понял?
#3 9 августа 2013 в 21:03
Да, а что здесь криминального? Если этот шаблон был продан только мне? То есть после моей покупки шаблон производителем был снят с продажи?
#4 9 августа 2013 в 21:05
Я полагаю, такое мог сделать Белариус, как автор шаблона, но не вы. Либо вы с его разрешения, но пока подтверждения от Белариуса о таком разрешении нет.
#5 9 августа 2013 в 21:20
То есть Вы считаете, что кто-то, купив хлеба на свои кровные деньги, не имеет права, без разрешения пекаря, этот хлеб бесплатно раздать страждущим? ;)
#6 9 августа 2013 в 21:23
хлеб- пожалуйста. но не ПО.
у этих продуктов разные свойства. буханка хлеба не может быть скопирована и размножена, вот в чем заковыка. говорят, в свое время этим промышлял Христос, но мы-то знаем, что ему за это сделали))
#7 9 августа 2013 в 21:53
GoldenLion, согласен, если шаблон был продан "в одни руки", почему нет. Вы этого не указали.
#8 9 августа 2013 в 21:59
Разработчику- есть повод, призадуматься о лицензировании продукта.
А то базаром пахнет. Кто, кому, почем, на каких условиях. Продажа в одни руки, и есть передача авторских прав?
#9 9 августа 2013 в 22:17


GoldenLion, согласен, если шаблон был продан "в одни руки", почему нет. Вы этого не указали.

Dezerit
Если шаблон официально продавался бы не только мне, но и другим, то я никогда не выложил бы такой шаблон в паблик… Но я покупал оригинальный шаблон, который ранее до меня никому не был продан, а после моей покупки был снят с продажи и производителем больше никому не продавался… Даже по моей просьбе не смог продать другим...

Так что, зачем добру пропадать? Может кому-то шаблон и пригодиться, перекодирует под версию 1.10…
#10 9 августа 2013 в 22:38
Что за паника? Автор доходчиво объяснил что шаблон разрабатывался индивидуально, под заказ. И этот шаблон принадлежит ему, а не разработчику шаблона.
Когда вам на Фрилансе разработали сайт, вы тоже его не имеете право продавать или выложить бесплатно? Бред!
P.S. GoldenLion, спасибо за шаблон, может пригодиться.
#11 9 августа 2013 в 23:15

… шаблон разрабатывался индивидуально, под заказ...

SpideR-KOSS
Купил оригинальный готовый, а не заказной
#12 10 августа 2013 в 00:02


Когда-то купил "премиум" шаблон для версии 1.9 у Белариус-а, самому не пригодился… Решил выложить тут, вдруг кому-нибудь пригодиться. Скачать отсюда.

GoldenLion

А КАК НАСЧЕТ ВЫЛОЖИТЬ ПРИВЬЮШКУ ?
#13 10 августа 2013 в 00:03


То есть Вы считаете, что кто-то, купив хлеба на свои кровные деньги, не имеет права, без разрешения пекаря, этот хлеб бесплатно раздать страждущим? ;)

GoldenLion

5 баллов! по пяти бальной системе…
#14 10 августа 2013 в 00:12
Да конечно имеет право продавать кому захочет. Разработчик свое получил и по идее ему должно быть безразлично — лежит ли шаблон у заказчика в чулане или функционирует на нескольких сайтах.
По-моему, заказчик вправе делать со своей собственностью все, что ему хочется.
#15 10 августа 2013 в 00:28
GoldenLion мы его переделаем под 1.10.2 сделаем переработку и отдадим free с демо + позиции для модулей
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

DNS Bot - инструменты для IT, СЕО

Полезное Создана 3 года назад 3 сообщения

Условно бесплатная crm

Полезное Создана 3 года назад 7 сообщений

[ЗАКРЫТО] Бесплатный хостинг

Полезное Создана 2 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.