Непроблемный хостинг для лучшей индексации

Посетитель
small user social cms
Посоветуйте хостинг с использованием instantcms. Чтобы поисковики хорошо относились к нему, не было ошибок. Кто каким пользуется? И кто пользовался этим хостингом скажите как он сейчас? Заранее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 00:04)
Посетитель
small user social cms
Медаль
ZmeeLove:

Посоветуйте хостинг с использованием instantcms. Чтобы поисковики хорошо относились к нему, не было ошибок. Кто каким пользуется? И кто пользовался этим хостингом скажите как он сейчас? Заранее спасибо!

hts.ru довольно быстрый хостинг, дают 250 Мб оперативки, стоит копейки. Но, у меня все сайты на этом хостинге Яндекс посчитал с вредоносным кодом, я не стал разберется вернулся обратно на Мастерхост. Хоть дороже и всего 64 Мб ОЗУ, но зато надежно и все сайты в топе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 01:04)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
ZmeeLove, советую ИХЦ (реф)
скидка на хостинг 20% - код для получения скидки HOST20
VPS от 280 р при оплате за год
Нет скрытых платежей!
Тестовый период 7 дней (для VPS 3 дня), отзывчивая поддержка круглосуточно и оперативно реагирует на тикеты)
Помощь в переносе сайтов.
Ежегодные бонусы в качестве вкусных новогодних цен!)
Индексация отличная, ошибок нет, пользуюсь, доволен)
Посетитель
small user social cms
Кто еще какими пользуется? желательно чтобы возможностей было максимум и цена приемлимая. Советуйте!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
ZmeeLove:
Кто еще какими пользуется? желательно чтобы возможностей было максимум и цена приемлимая. Советуйте!
Я пользуюсь fornexом(VPS) ссылка в низу... Хостинг неплохой,поддержка пользователей на высоком уровне...
Посетитель
small user social cms
malanas:

ZmeeLove:
Я пользуюсь fornexом(VPS) ссылка в низу... Хостинг неплохой,поддержка пользователей на высоком уровне...
malanas, а как насчет виртуального хостинга fornexом? как к нему поисковики относятся вообще? ощибок много?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 12:57)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
ZmeeLove:
malanas, а как насчет виртуального хостинга fornexом? как к нему поисковики относятся вообще? ощибок много?
Я пользовался виртуальным хостингом от форнекса но давно,тогда мне он не понравился... из-за какой то мелочи(модуль у мапса был не оптимизирован... не хватало памяти),но сейчас думаю многое изменилось...
По поводу ошибок не замечал,были плановые отключения когда оборудование меняют, но об этом сообщали дополнительно... Поисковики относятся вроде нормально...
Виртуальный хостинг понравился.долго на нем сидел hostia,цены смешные,нагрузку держит нормальную, но вот со службой поддержки стало плоховато... (отвечают но долго)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2013 в 15:31)
Посетитель
small user social cms
у кого какие еще предпочтения по хостингу?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Самый лучший хостинг и серверы у ФастВПС smile
Проблем нет вообще, работает быстро, техподдержка - супер smile
Посетитель
small user social cms
Сейчас тестирую хостинг: IHC - Виртуальный выделенный сервер

До этого много перепробовал. IHC - этот устраивает полностью.
Заходи и общайся: InstantCMS Чат
Посетитель
small user social cms
Медаль
заклинаю - только не Джино.
Посетитель
small user social cms
Мой сайт на Instant хостится у webhost1.ru , второй год, "полет нормальный", не с индексацией не с доступностью (uptime по Я. метрике 100% !!! за год) проблем нет.(тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Посетитель
small user social cms
Lyngsat:

Мой сайт на Instant хостится у webhost1.ru , второй год, "полет нормальный", не с индексацией не с доступностью (uptime по Я. метрике 100% !!! за год) проблем нет.(тьфу-тьфу чтоб не сглазить)

а тариф Стандарт webhost1.ru пойдет по требованиям под instantcms? (напиши пож-та адрес своего сайта в ЛС, посмотреть хочу.)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
malanas, вот спасибо!!!! Маме куплю этот хостинг))))) Она счастлива будет)))) И всего 350 рублей, в сравнении с нашим зеноном, где 450...
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
ZmeeLove:
а тариф Стандарт webhost1.ru пойдет по требованиям под instantcms?
Вполне , если не большая посещалка.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.