Непроблемный хостинг для лучшей индексации

#1 10 августа 2013 в 00:00
Посоветуйте хостинг с использованием instantcms. Чтобы поисковики хорошо относились к нему, не было ошибок. Кто каким пользуется? И кто пользовался этим хостингом скажите как он сейчас? Заранее спасибо!
#2 10 августа 2013 в 01:03


Посоветуйте хостинг с использованием instantcms. Чтобы поисковики хорошо относились к нему, не было ошибок. Кто каким пользуется? И кто пользовался этим хостингом скажите как он сейчас? Заранее спасибо!

ZmeeLove

hts.ru довольно быстрый хостинг, дают 250 Мб оперативки, стоит копейки. Но, у меня все сайты на этом хостинге Яндекс посчитал с вредоносным кодом, я не стал разберется вернулся обратно на Мастерхост. Хоть дороже и всего 64 Мб ОЗУ, но зато надежно и все сайты в топе.
#3 10 августа 2013 в 04:40
ZmeeLove, советую ИХЦ (реф)
скидка на хостинг 20% — код для получения скидки HOST20
VPS от 280 р при оплате за год
Нет скрытых платежей!
Тестовый период 7 дней (для VPS 3 дня), отзывчивая поддержка круглосуточно и оперативно реагирует на тикеты)
Помощь в переносе сайтов.
Ежегодные бонусы в качестве вкусных новогодних цен!)
Индексация отличная, ошибок нет, пользуюсь, доволен)
#4 11 августа 2013 в 12:18
Кто еще какими пользуется? желательно чтобы возможностей было максимум и цена приемлимая. Советуйте!
#5 11 августа 2013 в 12:44

Кто еще какими пользуется? желательно чтобы возможностей было максимум и цена приемлимая. Советуйте!

ZmeeLove
Я пользуюсь fornexом(VPS) ссылка в низу… Хостинг неплохой, поддержка пользователей на высоком уровне…
#6 11 августа 2013 в 12:57


Кто еще какими пользуется? желательно чтобы возможностей было максимум и цена приемлимая. Советуйте!

ZmeeLove
Я пользуюсь fornexом(VPS) ссылка в низу… Хостинг неплохой, поддержка пользователей на высоком уровне...

malanas
malanas, а как насчет виртуального хостинга fornexом? как к нему поисковики относятся вообще? ощибок много?
#7 11 августа 2013 в 15:26

malanas, а как насчет виртуального хостинга fornexом? как к нему поисковики относятся вообще? ощибок много?

ZmeeLove
Я пользовался виртуальным хостингом от форнекса но давно, тогда мне он не понравился… из-за какой то мелочи(модуль у мапса был не оптимизирован… не хватало памяти), но сейчас думаю многое изменилось...
По поводу ошибок не замечал, были плановые отключения когда оборудование меняют, но об этом сообщали дополнительно… Поисковики относятся вроде нормально...
Виртуальный хостинг понравился.долго на нем сидел hostia, цены смешные, нагрузку держит нормальную, но вот со службой поддержки стало плоховато… (отвечают но долго)
#8 22 августа 2013 в 00:03
у кого какие еще предпочтения по хостингу?
#9 22 августа 2013 в 11:10
Самый лучший хостинг и серверы у ФастВПС 😊
Проблем нет вообще, работает быстро, техподдержка — супер 😊
#11 23 августа 2013 в 01:43
заклинаю — только не Джино.
#12 23 августа 2013 в 10:44
Мой сайт на Instant хостится у webhost1.ru, второй год, "полет нормальный", не с индексацией не с доступностью (uptime по Я. метрике 100%!!! за год) проблем нет.(тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
#13 23 августа 2013 в 14:38


Мой сайт на Instant хостится у webhost1.ru, второй год, "полет нормальный", не с индексацией не с доступностью (uptime по Я. метрике 100%!!! за год) проблем нет.(тьфу-тьфу чтоб не сглазить)

Lyngsat

а тариф Стандарт webhost1.ru пойдет по требованиям под instantcms? (напиши пож-та адрес своего сайта в ЛС, посмотреть хочу.)
#14 23 августа 2013 в 14:44
malanas, вот спасибо!!! Маме куплю этот хостинг))))) Она счастлива будет)))) И всего 350 рублей, в сравнении с нашим зеноном, где 450…
#15 24 августа 2013 в 16:16

а тариф Стандарт webhost1.ru пойдет по требованиям под instantcms?

ZmeeLove
Вполне, если не большая посещалка.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.