iCMS 2.0 - предложения

#361 23 апреля 2014 в 15:15
Рабочую рассылку на почту с возможностью выбора групп/пользователей/ по полям пользователей/ и, дружественной функцией к хостингу — кол-во отправок в час. На почту можно сделать галочкой в обычной рассылке (так сказать — продублировать на почту).
#362 19 мая 2014 в 00:41
Сделайте чтобы администратор мог менять тип входа на сайт, т.е по емайл или логину, меня лично по логину больше устраивает так-как не увсех есть емаил.
Так же было бы не плохо сделать просмотр фото на весь экран.
Не знаю есть или нет (я не нашел) смену языка пользователем на сайте.
И главное почему-то вы никогда еще не делали мобильные версии хотябы в новой версии учтите это. пока все.
#363 19 мая 2014 в 01:04
Пишу сюда, так как в теме проблем оказалось, что этого нет:

До сих пор не могу вывести на главную виджетами "список контента" отдельные категории новостей: "политика", "экономика", "происшествия"

Как это сделать? Не могу найти решение.

p.s. Фильтры перерыл, наборы создавал — может неправильно делаю что-то.


100% это важно.

Еще я думаю крайне важно сделать хеш-теги (#например) и быстрое упоминание пользователя (@Pupkin)

#364 19 мая 2014 в 20:22
Большое предложение — первый пост темы отредактировать и составить там три списка:
1. Будет реализовано
2. Будет реализовано позднее
3. Не будет реализовано
Понимаю, что перебрать 360 сообщений трудно, но зато эффект будет отличным. Можно будет просмотреть и сразу понять, что уже предлагали, что будет реализовано, а что нет.

С большим уважением, Я.
#365 19 мая 2014 в 21:25

Большое предложение — первый пост темы отредактировать и составить там три списка:
1. Будет реализовано
2. Будет реализовано позднее
3. Не будет реализовано
Понимаю, что перебрать 360 сообщений трудно, но зато эффект будет отличным. Можно будет просмотреть и сразу понять, что уже предлагали, что будет реализовано, а что нет.

SpaceSel
Мне будет гораздо проще пропускать дубли при чтении темы, чем составлять такие списки
Ну и если кто-то потратит 3 минуты на предложение которое уже писали, имхо, ничего страшного
К тому же, повторы лишний раз свидетельствуют о важности
#366 19 мая 2014 в 21:29
Вход через логизну не нашёл — будет ли в обновлении?
#367 20 мая 2014 в 14:16
После выбора города в объявлениях нет смысла заполнять город вручную, так как города из списка нельзя очистить и на них идёт приоритет. Это баг или недостаток функционала? В ином случае хочу предложить такую вещь.

Ну и хотелось бы просмотры в объявлениях и везде.
#368 20 мая 2014 в 15:36
Заметил в двойке вот такую странность. При создании поля в типе контента — число, неважно стоит и не стоит галочка "только целые числа" отображение данного поля выглядит так.


А при добавлении материала в это поле была вписана сумма 5500000
#369 21 мая 2014 в 02:30
Столкнулся с следующей проблемой. В iCMS 1.10. при необходимости вставить например картинку на весь лист можно было это сделать в описании раздела при его редактировании. условный пример — goo.gl/m0xzz9
В iCMS 2.0 я так сделать не могу, поля описания раздела с редактором нет, а при создании статьи мешают виджиты. Убрать показ виджитов к конкретной статье или разделе не получается- убираются сразу во всех разделах.
Предложение в том чтобы ввести возможность ввода текста и изображения на весь лист без виджитов и.т.п. или если я криворукий напишите как правильно делать.
#370 21 мая 2014 в 07:42

В iCMS 2.0 я так сделать не могу, поля описания раздела с редактором нет, а при создании статьи мешают виджиты. Убрать показ виджитов к конкретной статье или разделе не получается- убираются сразу во всех разделах.

Fatum

Можно настроить показ виджетов на всех страницах со статьями кроме указанных. Для этого нужно создать новую страницу в админке, на странице настройки виджетов. И указать "Отрицательные маски" — как раз ваши статьи которые надо исключить… Может быть рубрику целую..
Это есть в видео от R2 — в его блоге, про настройку виджетов. Видео тут
#371 21 мая 2014 в 09:50


Можно настроить показ виджетов на всех страницах со статьями кроме указанных. Для этого нужно создать новую страницу в админке, на странице настройки виджетов. И указать "Отрицательные маски" — как раз ваши статьи которые надо исключить… Может быть рубрику целую..
Это есть в видео от R2 — в его блоге, про настройку виджетов. Видео тут

SJen
Спасибо тебе, добрый человек! Буду пробовать.
#372 21 мая 2014 в 17:06
создавал по этому поводу топик
кратко суть:
сейчас в 2-ке нельзя настроить досутп/видимость статей как в первой ветке
Иллюстрация

очень нужна весч!
#373 21 мая 2014 в 20:45
Настройку размеров иллюстраций (640px, 256px, 64px, 32px) нужно из class images extends cmsFrontend { вынести в админку
#374 22 мая 2014 в 10:06
Объявления. Создано собственное поле — список с перечислением вариантов и не стоит галочка "Поле должно быть заполнено" — все равно поле отображается (заполняется автоматически первой строкой из списка). Нужно добавить галочку при публикации объявления "Не выводить" или чтобы по умолчанию поля без галочки в настройках "Поле должно быть заполнено" не выводились.
#375 22 мая 2014 в 10:14
Объявления. Существует несколько разделов. В одном используется валюта "рубли", в остальных доллары. С нынешним функционалом реализовать нормально две валюты не получается. Вторая валюта не выводится при просмотре раздела, в фильтре появляется две валюты и тд.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.