Есть ли CMS наподобие Instant 2?

#1 13 августа 2013 в 09:27
Вопрос, возможно, некорректный… но я не профессионал в этой области и позволю себе его сформулировать. Существуют ли платные или бесплатные CMS, которые "похожи" на InstantCMS 2? В плане удобства, структуры, функционала. В общем, какая CMS близка ко второй ветке инстанта?
#2 13 августа 2013 в 09:35
в плане удобства структуры и функционала — нет.
похожие есть. а такого нет
#3 13 августа 2013 в 10:06

которые "похожи" на InstantCMS 2? В плане удобства, структуры, функционала. В общем, какая CMS близка ко второй ветке инстанта?

KinDzaDza
а зачем, если скоро будет 2 версия?
#4 13 августа 2013 в 10:45

Есть ли CMS наподобие Instant 2?

KinDzaDza
Да, конечно...
iCMS 2.0 b3
Еще более функциональный и универсальный Drupal, но там черт ногу сломит…
#5 13 августа 2013 в 11:44
недавно тестировал oxwall не берусь сравнивать по пунктам где сходится с двойкой где нет, но система заточена под социальные мини сети, рассматривал ее для одного проекта, но там нет нормального компонента видео. Там факир индус один клепает поделки для парсинга видео с ютуб но до компонента видео от Fuze ему очень далеко, купил — выкинул, взял инстант и инстант видео. а так сама цмс — можно посмотреть
#6 13 августа 2013 в 12:03
Могу порекомендовать CMS Dolphin, официальный сайт. Абсолютно все функции, необходимые для социальной сети, там есть по умолчанию, + мобильное приложение для Android и iOS.
В свое время я на CMS Dolphin делал 2 сайта знакомств для "взрослых". Правда, потом вынужден был их закрыть…

Насколько я могу судить, ни один CMS, кроме CMS Dolphin, не может похвастаться наличием официального мобильного приложения.
#7 13 августа 2013 в 13:37
Вот вчера случайно наткулся на — livestreetcms.ru/
очень много похожего, но все ка то не то… и админка какая то не понятная, мне кажется что не удобная
#8 13 августа 2013 в 15:08
Бесспорный лидер в соцсетях (если имелось в виду предназначение движка) www.socialengine.com/ платный и двиг и все дополнения.
#9 13 августа 2013 в 15:22

в плане удобства структуры и функционала — нет.
похожие есть. а такого нет

trOid
Полностью согласен 😊

Бесспорный лидер в соцсетях (если имелось в виду предназначение движка) www.socialengine.com/ платный и двиг и все дополнения.

Хороший движок, но мне не хватило в нем каталога статей, как реализовано на инстанте...

Вот вчера случайно наткулся на — livestreetcms.ru/ очень много похожего, но все ка то не то… и админка какая то не понятная, мне кажется что не удобная

Под неё много хороших разработок, но функционал ограничен...

Могу порекомендовать CMS Dolphin, официальный сайт.

GoldenLion
А русской версии нет у них? Посмотрел ДЕМО — понравилось автоматическое определение языка))

Есть одна CMS, очень хорошая по функционалу для соц сетей — 1C-Bitrix. Но функционал соц сети офигеть какой дорогой)) И нагрузка на сервер немалая...

Я для себя уже давно сделал вывод InstantCMS — самая лучшая и удобная v
#10 13 августа 2013 в 15:56

Есть одна CMS, очень хорошая по функционалу для соц сетей — 1C-Bitrix

Project-S
При всей красоте и мощности битрикса — писать для него плагины это сущий ад
Был у меня такой неприятный опыт😊Очень запутанный и нелогичный (имхо) код, а документация освещает только и без того очевидные моменты. По крайней мере так было два года назад. Но с точки зрения пользователя он конечно шикарен.
#11 13 августа 2013 в 19:06

1C-Bitrix.

Project-S
так онаж вроде платная? или я ее с какой другой путаю?
#12 13 августа 2013 в 19:45

так онаж вроде платная? или я ее с какой другой путаю?

nedoriko
очень платный )
#13 13 августа 2013 в 20:59
лайвстрит. там так же реализован конструктор типа данных
#14 13 августа 2013 в 21:29


лайвстрит. там так же реализован конструктор типа данных

RooKee

Не знаю как кто, а я присматриваюсь к Лайвстрит…
#15 13 августа 2013 в 21:54

Вам больше понравятся затраты на содержание хорошего сервера.

oll
Есть хостеры, которые специализируются на виртуальном хосте для Dolphin. Цены вполне приемлемые. Посмотреть тут. Хотя все зависит от нагрузок на сайт…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.