1gb.ru в ауте

#16 5 июля 2015 в 21:33

Посоветуйте хостинг!

ВКОЛОМНЕ.COM
У меня в подписи, юзаю сам, оч шустрый, тестовый период 30 дней
#17 5 июля 2015 в 21:42
форнекс, в подписи, у них серьезные клиенты… это о чем то говорит
#18 6 июля 2015 в 06:21


Снова аут! stuk

Посоветуйте хостинг!

ВКОЛОМНЕ.COM

reg.ru нет проблем уже более 5 лет
#19 6 июля 2015 в 07:38



Снова аут! stuk

Посоветуйте хостинг!

ВКОЛОМНЕ.COM

reg.ru нет проблем уже более 5 лет

Владимир_86рус

Согласен, сам тоже пользуюсь рег.ру да и ребята из тп помогают разобраться когда возникают какие то непонятные вопросы.
#20 6 июля 2015 в 08:37
Возьмите хостинг под вордпресс, инстант на нем летать будет. Проверено не одним годом.
Ссылки на рекомендуемые хостинги найдете на офф. форуме в-са. Под любой бюджет.
#21 6 июля 2015 в 08:44

форнекс, в подписи, у них серьезные клиенты… это о чем то говорит

Jestik

Флонекс изумительный хостинг. Мало того что сами перенесут ваш сайт к ним бесплатно, так ещё акция у них нормальная сейчас — три месяца сращу платишь за хостинг — и три месяца + бесплатно) Чем не халява)
#22 6 июля 2015 в 10:34

форнекс, в подписи, у них серьезные клиенты… это о чем то говорит

Jestik
ниочем, с весны съехал от них.даже с впс — оплата росла на третью тысячу, а сайт просто вис каждый день, маялся последние месяцы с ними сильно уехал на ихк- с весны март-апрель — -- проблемм пока не наблюдаю… тьфу, тьфу форекс хост нубов стал
#23 6 июля 2015 в 12:52
Петрмаг, ну если рассматривать тот же самый хостингер — в последнее время стал (тьфу тьфу) более менее стабильным. Хотя на нём у меня несколько сайтов висит — проблем почти нет. Но всё таки буду переносить на форнекс. Как то привык уже что ли…
#24 6 июля 2015 в 13:21
Народ, раз уж пошло обсуждение лошадиных статей, может, что скажете плохого про coopertino.ru? Или хорошего)

В скобочках скажу, что при упоминании хостингера начинаю плеваться. Может, они и исправились, но никаких дел я с ними больше иметь не хочу. И не уговаривайте.
#25 6 июля 2015 в 16:23

coopertino.ru

Странник
тоже инетресно. тестировалки все свои хочу туда определить…
#26 6 июля 2015 в 20:18
тоже вчера был в ужасе от 1gb часть своих сайтов решил перевести на айхор, все равно идеальных нет
#27 6 июля 2015 в 20:29
Кстати, проблема не у них.
проблема недоступности Джино и 1gb одна и та же — у них общий провайдер rt-comm.ru/ © серч
#28 6 июля 2015 в 20:59


Кстати, проблема не у них.

Zau4man

да без разницы за год их использования много негатива накопилось, тем более могли объяснить людям а не отключать телефоны и блокировать почту
#29 6 июля 2015 в 21:36
1 проект почти 10 лет на 1гб, полет нормальный
#30 7 июля 2015 в 12:30


coopertino.ru

Странник
тоже инетресно. тестировалки все свои хочу туда определить...

Zau4man

Переношу скоро туда от хостингера проклятого часть сайтов. После месяца работы обещаю написать рецензию)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.