Будут ли глобальные обновления в 1.10.3?

Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Очень актуально думаю для многих разработчиков аддонов - будут ли глобальные обновления, которую поспособствуют тому, что компоненты или плагины перестанут корректно работать?

Или всеже будет некое штатное обновление, которое не затронет общей логики работы аддонов?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
В 1.10.3 будет:

1. Последняя jquery + все правки скриптов, связанные с данным обновлением.
2. Полная локализация интерфейса, включая админку, установщик, js.
3. Разные мелочи, не касаемые файлов шаблонов.

Итого:
yury:
будут ли глобальные обновления, которую поспособствуют тому, что компоненты или плагины перестанут корректно работать
js скрипты некоторых плагинов или компонентов могут не заработать с учетом новой jquery, но поправить, по моему мнению, не великая проблема.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Fuze, видел много тем, касающихся последнего jquery.
Объясните пожалуйста простыми словами, что изменится если обновить jquery до последней версии?
InstantCMS Team
small user social cms
SpideR-KOSS:
Объясните пожалуйста простыми словами, что изменится если обновить jquery до последней версии?
будем впереди планеты всей) ну и конечно же можно будет использовать новые возможности jquery, скрипты, требующие наличие последней версии.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Fuze, только не бейте сильно, я больше не буду zst :
Спойлер
Украинский для инстант
InstantCMS Team
small user social cms
Олег Васильевич я:
Нужно что б две 1.10.3 были - с обновлением jquery и без него
думал над этим... видно будет.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.