Разработка CRM системы аля битрикс?

#1 23 августа 2013 в 10:08
Есть умельцы, кто мог бы разработать систему наподобии как у битрикса24?)
#2 23 августа 2013 в 11:02
В смысле — такую же кривую? scratch
#3 23 августа 2013 в 13:18
Есть ТЗ? Есть опыт в написании подобной системы на базе инстанта. Только затачивалась конкретно для определенных целей компании. Нужно понимать что тебе нужно, универсальный продукт или так же для конкретного клиента "заточка".
#4 23 августа 2013 в 14:54
и мне, и мне…
#5 23 августа 2013 в 16:09
Если есть ТЗ то кидайте на почту(скину в личку по запросу). Если интересно принцип работы нынешней системы, которая работает 2ой год в конпании, то опишу в краткой форме…
#6 23 августа 2013 в 19:50


Если есть ТЗ то кидайте на почту(скину в личку по запросу). Если интересно принцип работы нынешней системы, которая работает 2ой год в конпании, то опишу в краткой форме...

balooo
если есть пример работы или демо доступ на демо сайте, то с удовольствием бы посмотрел
#7 23 августа 2013 в 22:36
yury, демо сайта нет, т.к. компоненты системы писались под заказ и сразу сдавались клиенту. Но над демкой подумаю, может сделаю. Как вариант могу снять видео ролик по основному функционалу системы. Дальше можно или по аське или в лс. Июо я не думаю что тут много желающих обсуждать подобные системы, ибо клиентура ограничена.
#8 23 августа 2013 в 22:57


yury, демо сайта нет, т.к. компоненты системы писались под заказ и сразу сдавались клиенту. Но над демкой подумаю, может сделаю. Как вариант могу снять видео ролик по основному функционалу системы. Дальше можно или по аське или в лс. Июо я не думаю что тут много желающих обсуждать подобные системы, ибо клиентура ограничена.

balooo

Я тоже заинтересован в такой CRM
#9 24 августа 2013 в 01:06

я не думаю что тут много желающих обсуждать подобные системы

balooo
Тут вы возможно ошибаетесь… Очень серьезный и интересный вопрос. Который волнует всех сисадминов и даже маленьких компаний. Подобная сборка на инстанте интересна!
Ждем демо или хотябы видео.
#10 24 августа 2013 в 08:55
CRM на любой вкус:
sourceforge.net/directory/os:windows/freshness:recently-updated/?q=crm
На sourceforge.net вбить в поиск CRM.
---------------------
Epesi,Zummo,Vienna,Dolibarr,hipergate CRM. SugarCRM — Vtiger, классика!!!
vtiger CRM Russian SalesPlatform vtiger CRM Russian!!! Десяток отличных CRM.

Сомневаюсь что подобную аналогию быстро напишут.Надо двигаться по пути интеграции, icms и разработанных CRM.
Сквозная авторизация и совместный профиль двух проэктов, более реален и выполним, чем новая разработка подобных CRM.
#11 24 августа 2013 в 11:39
Я хотел бы заказать для своего сайта, аналог такого сервиса — manager-online.ru/
Кто возьметься?
#12 24 августа 2013 в 13:43
oll, я изучил много разных СРМ систем года 2 назад, когда мне на работе поставили задачу. Я очень много разных систем перековырял. Итог один, была написана система по ТЗ для данной компании, после чего из-за гибкости инстанта(отдельное спасибо разработчикам за качественный продукт) и опыта работы с данной системой было решено самописку скрестить с инстантом, и вышло очень даже хорошо. И скажу так, что получилась система четко заточенная по запросам компании, и все хотелки руководства дописываются по мере надобности. Так что не вижу смысла написания прям аналогов, можно написать основу для срм системы и дальше просто по задачам конкретно копании выдавать компоненты, у всех разные задачи… МОжет я не прав, но для моей сферы деятельности, я не нашел решения…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.