Статьи и фотографии к ним

#1 23 августа 2013 в 21:34
Есть вопрос. мне надо вывести на главной странице логотипы партнеров, чтобы при нажатии на него происходил переход на статью с описанием этого партнера. Вопрос возник с помощью чего такой момент реализовать.
Хотел с помощью стандартного модуля Последние статьи, однако в нем фотографии обрезаются. Можно ли как то для конкретного модуля запретить обрезать картинки? Спасибо.
#2 24 августа 2013 в 15:35
самое оптимальное для этого, сделать типа карусели, с одними логотипами… найти бы только её))
#3 24 августа 2013 в 16:48
Фото обрезаются не в модуле, я полагаю, а при создании статьи.
В таком случае, ЧТОБЫ НЕ УТРУЖДАТЬСЯ поиском высокотехнологичных вариантов, почему бы просто при создании статьи для очередного партнёра не сделать картинку с его логотип квадратной. И уже в таком виде цеплять к статье
#4 24 августа 2013 в 16:58
Довольно сложно, потому что тогда логотипы будут разных размеров, не комильфо
#5 24 августа 2013 в 18:01
А простой HTML модуль нельзя вывести с картинками и ссылками? Или их очень много?
#6 24 августа 2013 в 19:32
Хочется с админки с меньшим гемором:)
#7 24 августа 2013 в 22:43
Делаете модуль, в котором имеется таблица с логотипами и названиями, далее пишите статью, и настраиваете ссылку с нужного логотипа, что бы при нажатии на него или на описание Вас перемещала на заданную статью. Если интересно, могу кинуть пример реализации в лс
#8 24 августа 2013 в 22:53
Этот вариант я сразу и подумал. Он как раз из разряда запасной:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.