Нет ответа?

почему мне никто не ответил?

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Писал ранее
В профиле пользователя надпись МОИ ДРУЗЬЯ есть,а самих друзей не выводит.Сравнил файл com_users_profile.tpl с исходным от системы, кроме изменений от плагинов (подмигнуть,друзья-друзей) ничего нет.Подскажите, где может быть проблема?
А в ответ-тишина.Намекните хоть где копать.При переходе по ссылке "Все друзья,открывается пустая страница без друзей.
Прикрепленные файлы:
123456_hnf9n.jpg | 84.54 Кб | Скачали: 400
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Переключитесь на дефолтный шаблон и посмотрите повторяется ли данная ситуация, и после чего у вас появилась данная ошибка?
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
переключался на дефолтный шаблон и еще установил один,на всех такая же проблема.Поменял файлы с дефолтного шаблона в свой,ничего не изменилось.Понимаю, что где-то какая-то мелочь, но найти её не могу.После чего такое случилось сказать не могу, так как не отслеживал результаты всех изменений,но грешу на модуль "Друзья друзей", но в нем нет файлов, влияющих на вывод друзей в профиле.
Посетитель
small user social cms
Медаль
попробуйте перезалить папку /components/users
только свою папку сохраните на всякий случай если у вас там были изменения
Посетитель
small user social cms
Поменял все папки с дефолтного шаблона, результата нет.Уже не знаю, что и делать,где накосячил?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
olegan:
Сравнил файл com_users_profile.tpl с исходным от системы, кроме изменений от плагинов (подмигнуть,друзья-друзей) ничего нет
1-Отключите плагин (подмигнуть,друзья-друзей).
2-Отключите плагин (подмигнуть,друзья-друзей) , установите (свежескачанную) дефолтную тему соответствующей версии.
3-Проверить таблицу user_friends есть записи или нет. Если есть то какие?
4-Перезалить файлы компонента /users/.
5-Восстановить данные из ранее сохраненной базы - перед установкой плагина (подмигнуть,друзья-друзей).
Посетитель
small user social cms
Спасибо!! Проблема решена.Был конфликт с модулем "Друзья друзей".
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: