Нет ответа?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

почему мне никто не ответил?

#1 26 августа 2013 в 20:20
Писал ранее

В профиле пользователя надпись МОИ ДРУЗЬЯ есть, а самих друзей не выводит.Сравнил файл com_users_profile.tpl с исходным от системы, кроме изменений от плагинов (подмигнуть, друзья-друзей) ничего нет.Подскажите, где может быть проблема?

А в ответ-тишина.Намекните хоть где копать.При переходе по ссылке "Все друзья, открывается пустая страница без друзей.
Прикрепленный файл
123456_hnf9n.jpg 85 Кб
#2 26 августа 2013 в 23:30
Переключитесь на дефолтный шаблон и посмотрите повторяется ли данная ситуация, и после чего у вас появилась данная ошибка?
#3 28 августа 2013 в 19:31
переключался на дефолтный шаблон и еще установил один, на всех такая же проблема.Поменял файлы с дефолтного шаблона в свой, ничего не изменилось.Понимаю, что где-то какая-то мелочь, но найти её не могу.После чего такое случилось сказать не могу, так как не отслеживал результаты всех изменений, но грешу на модуль "Друзья друзей", но в нем нет файлов, влияющих на вывод друзей в профиле.
#4 29 августа 2013 в 04:32
попробуйте перезалить папку /components/users
только свою папку сохраните на всякий случай если у вас там были изменения
#5 1 сентября 2013 в 17:35
Поменял все папки с дефолтного шаблона, результата нет.Уже не знаю, что и делать, где накосячил?
#6 3 сентября 2013 в 18:54

Сравнил файл com_users_profile.tpl с исходным от системы, кроме изменений от плагинов (подмигнуть, друзья-друзей) ничего нет

olegan
1-Отключите плагин (подмигнуть, друзья-друзей).
2-Отключите плагин (подмигнуть, друзья-друзей), установите (свежескачанную) дефолтную тему соответствующей версии.
3-Проверить таблицу user_friends есть записи или нет. Если есть то какие?
4-Перезалить файлы компонента /users/.
5-Восстановить данные из ранее сохраненной базы — перед установкой плагина (подмигнуть, друзья-друзей).
#7 3 сентября 2013 в 21:10
Спасибо!!! Проблема решена.Был конфликт с модулем "Друзья друзей".

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.