Проблемы и Решения для гор.портала

Компонент Проблемы и Решения

#16 27 августа 2013 в 23:41
хорошо, если через час не вырублюсь то отпишу )
#17 28 августа 2013 в 00:50
Каталог статей и всех делов. Решения от Белариуса как правило имеют ляповатый устаревший вид, кривое исполнение особенно с учетом его игноров всего того, что он раньше людям сделал, потому заказывайте осторожно.

Предыдущие разработки приходится ждать уже почти год пока исправит ошибки. Как пример: фотоблоги, неисправленные и недоделанные с декабря 2012, есть и еще ряд таких же выдающихся вещей. Если готовы после напускания пыли в глаза выкинуть купленное то заказывайте, если не готовы обратитесь к другим программистам.
#18 28 августа 2013 в 01:50
Полемики не будет — все очевидно и так
Я предложил вариант правильного решения данного вопроса
#19 28 августа 2013 в 06:11
Билà Риус, меня тоже интересует данный компонент. Дата релиза когда будет?
#20 28 августа 2013 в 06:23
так же заинтересован!
#21 28 августа 2013 в 11:58

Я предложил вариант правильного решения данного вопроса

Билà Риус
Ух ты! Правильное решение!!! Я тоже его хочу! Сколько стоить будет?
#22 28 августа 2013 в 12:09

х ты! Правильное решение. Я тоже его хочу!

Вит

Будет вам правильное решение, когда получите разрисованную обертку и кривое решение.

зы Ребята, кто столкнулся с хамством и обманом со стороны Билариуса не откладывайте просто в никуда купленное, пишите откровенно свои отзывы не только мне в скайп и в личку, а прямо и открыто говорите о том как купили и чем это оказалось на практике.
#23 28 августа 2013 в 14:10
Понравилось, заинтересован в покупке.
#24 28 августа 2013 в 16:02


х ты! Правильное решение. Я тоже его хочу!

Вит

Будет вам правильное решение, когда получите разрисованную обертку и кривое решение.

зы Ребята, кто столкнулся с хамством и обманом со стороны Билариуса не откладывайте просто в никуда купленное, пишите откровенно свои отзывы не только мне в скайп и в личку, а прямо и открыто говорите о том как купили и чем это оказалось на практике.

letsgo

Александр, а вы что ли принимаете жалобы на Билариуса в личку и по скайпу??? laugh
PS: интересно, почему обманутые покупатели его не совсем дешевых расширений не жалуются — их что, киллером напугали?.. Не верю я в ваши дружеские отношения, соответственно, и вашим словам.
#25 28 августа 2013 в 16:44
Набросок сделал Tisat (автору поста) но он не вышел на связь… Бывает и такое:)
Думаю от 10 человек могли бы скинутся по 1000 руб для реализации проекта
Связался в deltas обговорили… все возможно сделать в рамках разумного.
Сроки неделя + — 2-3 дня до теста на демо сайте.
#26 28 августа 2013 в 16:46
Билà Риус, готов скинуться для реализации компонента. Тогда я понимаю компонент станет бесплатным? Или не скидываемся, но как будет готов — продавать его желающим?
#27 28 августа 2013 в 16:55


Набросок сделал Tisat (автору поста) но он не вышел на связь… Бывает и такое:)
Думаю от 10 человек могли бы скинутся по 1000 руб для реализации проекта
Связался в deltas обговорили… все возможно сделать в рамках разумного.
Сроки неделя + — 2-3 дня до теста на демо сайте.

Билà Риус

я вам написал в ЛС но ни ответа ни привета
#28 28 августа 2013 в 17:00


Билà Риус, готов скинуться для реализации компонента. Тогда я понимаю компонент станет бесплатным? Или не скидываемся, но как будет готов — продавать его желающим?

BastaBastilio

Тут уже я думаю решать нам (скинувшимся) будет он бесплатным, либо нет.

У меня вообще такое предложение по заказу данного компонента, сделать складчину, к примеру посчитать сколько человек впишется, если желающих будет достаточно количество, и скинуться придётся по немногу, то его легко можно сделать бесплатным. После сбора сделать заказ, но изначально составить грамотное тз. Я просто не знаю как правильно и можно ли это организовать тут, а так я бы ещё несколько подобных тем создал по созданию разного рода компонентов )
#29 28 августа 2013 в 17:00
Получаем сумму
Часть уходит на верстку
Часть на прграмминг
Готовый компонент
----------------------------
Расдача тем кто приобрел.
За вами — обязательство не передачи (перепродажи) его третьим лицам.
За нами — возможность его продавать в нашей студии и добавлять функционал.
#30 28 августа 2013 в 17:15

Расдача тем кто приобрел.
За вами — обязательство не передачи (перепродажи) его третьим лицам.
За нами — возможность его продавать в нашей студии и добавлять функционал.

Билà Риус
Тогда тем кто хочет скинуться нет смысла скидываться — они смогут купить готовый компонент немного позже?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.