SEO для разделов контента.1.10.2

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Подскажите на версию SEO для разделов контента 1.10.2 оно есть??? что то нигде не нашел.Не мешало бы и в блоги.Все есть же но на старенькие
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
В общем наблюдаю картину по сео или seo никакие ключевики не помогают .Страница в выдаче из заголовка формируется и начального текста самой статьи.Может вообще сео -это пережиток уже прошлого с этого года совсем?а все сеошники-обманщики??? по видео тоже самое наблюдаю,но теги хорошо поглощаются в выдаче .Что вы заметили?
Петрмаг
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг, яндекс опять пропущу, скажу про google
как правило в основе лежат три, параметра чтоли
title, description, keywords
Остановимся на title и description
Если они заполнены то при запросе в поисковике выводится результат
SEO для разделов контента.1.10.2

Сам заголовок формируется из title
Описание под ссылкой из description. Если его нет, то берется что-то из текста. Собственно также и с title, но google старается взятть заголовк в этом случае из тегов h1, h2, h3
Вот, вроде так.

Если вы хотите продвинуть страницу (определенную). То нужно закупить/поразмещать ссылок (методик несколько - временные, вечные ссылки и тп, форумы, каталоги...). Причем Не просто ссылка, а небольшое предложеньице по тематике страниы. К примеру на страницу телефон Nokia 1100, тогда один из вариантов текста:
Лучший телефон <a>Nokia 1100</a> по супер цене. (Обязательно точка в конце, ссылка окружена текстом)

Вопрос ваш я понял двояко, потому и написал ответ и так и эдак.
На сео многие сейчас жалуются, деньги усилия вкладываются, но отдачи нет. Точнее была и пропала, возможно из-за перехода google на свой Калибри.

Сейчас нужен уникальный контент, мне кажется, это теперь важнее как никогда.
Просто так...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Кидай в личку ссылку на статью. Дам анализ. Предполагаю "качество" статьи но уж чтобы убедиться. Собственно наличие описания не предполагает выдачу статьи в топ или отличный сниппет, есть и другие условия, например грамотное оформление статьи (о чем я писал, когда просил редактор), информативность статьи, уникальность.

PolarOne:
Если вы хотите продвинуть страницу (определенную). То нужно закупить/поразмещать ссылок (методик несколько - временные, вечные ссылки и тп, форумы, каталоги...).

и получить агс гугла, да?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 20:53)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:

и получить агс гугла, да?)

пока не получили, почти два года так ссылочну массу наращивали, все же в меру, постепенно.
Просто так...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
PolarOne- вы наверно с украины?))) там говорят народ в гуглом пользуется.Траф у нас пользовательский 80-90 процентов с яши. Но чот мне кажется уникальный контент здесь главную роль играет.хотя и нефакт.Мне присылали статьи организации культурного направления и причем были уже публикации после опубликования котировались выше чем те на чьих сайтах публиковались,заголовки я относительно менял,но факт
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг, да с Украины, все пользуются в основном гоголем, внимание на яндекс очень маленькое. В нашей компании только недавно вообще заметили яндекс, трафик начал расти и с него, видимо поэтому)
Просто так...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
У нас все наоборот,вот и две вроде страны соседи,а различие уже кардинальное.Я вообще в гуглю редко стал заходить
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 22:15)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
да в курсе я ))) просто народу ничего не докажешь.Тоже самое,что с "оралом" -громкоговоритель бегать и кричать заходите на сайт,там много чего интересного пример я показывал http://www.youtube.com/watch?v=fbPHGM4ZBnA
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Спойлер
Посетитель
small user social cms
reload:
с гошей вопросы быстрей решаются как для "вебвопросов" и подобных технических направлений...
яша как по мне для домохозяек - имхо, это не сарказм, просто личное мнение.

Хрен что найдешь в гугде. Яша то грешит этим, а гугл так вообще.
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Хрен что найдешь в гугде.
смотря что искать!)
пол ночи порнуху на диски записывал для продажи - куча новинок нашел именно в гугле laugh
а в яше одно старье zst
letsgo:
Хрен
нашел в гоше!)
letsgo:
Яша то грешит этим
тоже нашел в гоше как яша грешит и все записал на диски))
letsgo:
а гугл так вообще.
согласен, даже не записывал - жесть полнейшая что творит, садо-мазо одно)

На юморок потянуло, прости) каждому конечно свое. Вон на сайты и с Nigma Ask Webalta заходят, нравится ведь кому то...
Посетитель
small user social cms
reload:
Вон на сайты и с Nigma Ask Webalta заходят

кстати да)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.