Раздел InstantMaps

Отдельный подраздел форума для компонента InstanMaps

#31 19 сентября 2013 в 14:19

Мне, как админу, нужно отмечать объекты прошедшие проверку и ставить свой знак гарантии, который буде отображаться на странице объекта. Редактировать это должен только админ.

Андрей
Если не используете хит, то можете заменить картинку на свой знак гарантии smileи не нужно дописывать функционал
#32 19 сентября 2013 в 14:37


Мне, как админу, нужно отмечать объекты прошедшие проверку и ставить свой знак гарантии, который буде отображаться на странице объекта. Редактировать это должен только админ.

Андрей
Если не используете хит, то можете заменить картинку на свой знак гарантии smileи не нужно дописывать функционал

Надежда
Отлично! А где взять этот Хит?!
#33 19 сентября 2013 в 14:50

Отлично! А где взять этот Хит?!

Андрей
Уже путаемся, это наша переделка hoho
Можем сделать за 10$
#34 19 сентября 2013 в 15:32


Отлично! А где взять этот Хит?!

Андрей
Уже путаемся, это наша переделка hoho
Можем сделать за 10$

Надежда
А можно взглянуть, что он из себя представляет?

И подскажите пожалуйста, в каком шаблоне поменять вывод объектов в категории, хочу уменьшить картинки и сделать горизонтальный вывод.
#35 19 сентября 2013 в 15:36

А можно взглянуть, что он из себя представляет?

Андрей
Взглянуть нет возможности, это делалось для какого-то проекта, как уже написала, можем сделать
#36 19 сентября 2013 в 16:32
продублирую, чтобы не потерялось:

Не работают кнопки редактирования категории, характеристик в админке. Мапс, естественно, лицензионный.
Я сначала думал, что это из-за множества хаков, потом скачал чистую iCMS 1.10.1, и на ней тоже не работают кнопки редактирования в InstantMaps.
Как я понял текущая версия iMaps под 1.10.2… вот и прошу даунгрейд для 1.10.1
#37 20 сентября 2013 в 10:46
Подскажите пожалуйста, в каком шаблоне поменять вывод объектов, которые показываются под картой, в категории, хочу уменьшить картинки и сделать горизонтальный вывод.
#38 20 сентября 2013 в 16:57


Подскажите пожалуйста, в каком шаблоне поменять вывод объектов, которые показываются под картой, в категории, хочу уменьшить картинки и сделать горизонтальный вывод.

Андрей

Для этого достаточно разбираться в элементарном HTML и CSS. Сам файл /templates/_default_/components/com_inmaps_items.tpl
#39 30 сентября 2013 в 20:33
Здравствуйте. У меня такая проблема:
Заходя в админке в любой раздел и в базовый и во вновь созданный, также и в категорию
базовую или во вновь созданную:
заходя в их редакцию-ничего не видно, а глубиномер показывает или создание нового
раздела или новой категории и таким образом все, что создается-невозможно редактировать(

служба поддержки прислала файл на замену, после него ничего не произшло
видимого для меня, кроме как появилась ошибка
в списке городов знак вопроса st.datapic.ru/img/13-09/30/nQVHWKaBQ6KGrwH3NevMocVo8.jpg

может здесь раньше ответит у кого было подобное
#40 1 октября 2013 в 17:58


может здесь раньше ответит у кого было подобное

Oksasha
У себя раньше подобную проблему наблюдал, файл сменил, а вопросики в кеше были вроде… По крайней мере, сейчас нет такой проблемы. Чтобы убедиться окончательно, посмотрите с других браузеров или компьютеров.
PS: кеш сайта, соответственно, предварительно почистить надо бы
#41 1 октября 2013 в 22:54
Предыдущие вопросы решены.
Теперь другой: в объектах включен показ на витрине, но фото там нет,
и более того там надпись под заголовком:

InstantMaps: Витрина

На витрине нет объектов

что сделать?
#42 2 октября 2013 в 04:55
Oksasha, InstantMaps: Витрина — это название модуля. В админке в модулях ищите такой заголовок и смотрите настройки в нем — местоположение и из каких категорий мапса отображать объекты.
#43 2 октября 2013 в 10:05
Сейчас зашла на сайт, вообще исчезло отображение, даже название
модуля теперь не показывается.
InstantMaps: Витрина
может у меня что то с этим модулем scratch
#44 2 октября 2013 в 17:12


Сейчас зашла на сайт, вообще исчезло отображение, даже название
модуля теперь не показывается.
InstantMaps: Витрина
может у меня что то с этим модулем scratch

Oksasha
Видимо, модуль привязан к какому-то конкретному пункту меню — покликайте, посмотрите :)
#45 2 октября 2013 в 21:45
я его уже и отключала и подключала и на всех страницах показ включала,
разметка меняется, а отображения нет и ответа от службы поддержки тоже
нет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.