Кто связывался с Google AdSense?

#1 30 августа 2013 в 21:10
Кто связывался с Google AdSense? Возникла проблема одна, хочу спросить.
#2 30 августа 2013 в 22:26
У кого есть сайт, тот и связывался. Для адсенса требований нет, поэтому в первую очередь его и ставят.
Что интересует-то? Зачем тянуть? Задавайте конкретно вопрос.
#3 30 августа 2013 в 22:39


У кого есть сайт, тот и связывался. Для адсенса требований нет, поэтому в первую очередь его и ставят.
Что интересует-то? Зачем тянуть? Задавайте конкретно вопрос.

Марат

оздал новый аккаунт в AdSense. В предыдущем аккаунте свой сайт удалил, сам аккаунт деактивировал, по той причине, что указал не верную страну при регистрации и в дальнейшем изменить ее не смог. Но сегодня мне пришло вот такое сообщение:
-----

Благодарим вас за интерес к программе Google AdSense. При рассмотрении вашей заявки обнаружилось, что указанные вами данные уже используются в аккаунте AdSense, зарегистрированном на пользователя dmхх.ххх@gmail.com. Наши правила запрещают создавать несколько аккаунтов, поэтому в данный момент мы не можем принять вашу заявку.

Чтобы добавить пользователя dmхх.ххх@gmail.com в существующий аккаунт, выполните следующие действия:

Войдите в аккаунт AdSense, связанный с логином dmхх.ххх@gmail.com, на странице www.google.com/adsense.
Перейдите на вкладку "Главная страница" и нажмите "Настройки аккаунта" на панели навигации слева.
Прокрутите страницу вниз до раздела "Доступ и авторизация".
В пункте "Пользователи с полным доступом" укажите dmхх.ххх@gmail.com и нажмите "Пригласить".

На электронный адрес dmхх.ххх@gmail.com должно прийти письмо с приглашением и дальнейшими инструкциями.

Если вам не удается войти в аккаунт с помощью логина dmхх.ххх@gmail.com, воспользуйтесь нашим инструментом устранения неполадок. Если восстановить доступ не удастся, свяжитесь с нами.
Сведения о том, как начать работу с существующим аккаунтом AdSense, доступны на этой странице .
---

Интересным фактом есть то, что dmхх.ххх@gmail.com это и есть мой новый аккаунт… вот такой замкнутый круг получается… То есть, чтобы добавить аккаунт dmхх.ххх@gmail.com, я должен войти в него, а чтобы в него войти, я его должен добавить в этом же аккаунте😊Что делать?
#4 30 августа 2013 в 22:42
likeapimp, напишите им, что они там немного того, тогда они извинятся и примут заявку)
#5 30 августа 2013 в 22:43


likeapimp, напишите им, что они там немного того, тогда они извинятся и примут заявку)

lokanaft

я уже 4 аккаунта создал и везде такое сообщение… просят чтобы я со второго аккаунта все следующие подтвердил… может попробовать на другой номер телефона зарегать?
#6 30 августа 2013 в 22:47
Недавно я решал вопрос с созданием аккаунта на другую страну. Но у меня уровень ответов какой то там повышенный, и то что написал сначала до того, как сделать, со мной общался менеджер которая обьяснила, что могут перенести данные итд, в том числе средства на новый аккаунт созданный под другую страну.
#7 30 августа 2013 в 23:10
letsgo, тебе повезло больше)
#8 30 августа 2013 в 23:40


Недавно я решал вопрос с созданием аккаунта на другую страну. Но у меня уровень ответов какой то там повышенный, и то что написал сначала до того, как сделать, со мной общался менеджер которая обьяснила, что могут перенести данные итд, в том числе средства на новый аккаунт созданный под другую страну.

letsgo

а каким образом вы связались с менеджером? можете дать ссылку?
#9 31 августа 2013 в 00:23

а каким образом вы связались

likeapimp

Давно работаю, уважают) Там что то писали об уровне ответов и у меня выделяется менеджер для консультации. Думаю у вас не получится так поговорить. Пишите им, либо за близкого человека сделайте новый аккаунт и всё.
#10 31 августа 2013 в 00:44
Смысла нет делать новый аккаунт, они знают твой ип адрес и не разрешают на одного человека два аккаунта вести, вы в правилах этого не читали? Попробуйте восстановить прежний аккаунт, с простыми смертными они особо разговаривать не хотят
#11 31 августа 2013 в 00:54
Gorec, я пытался восстановить… не получается… как я писал выше, замкнутый круг там…
#12 1 сентября 2013 в 14:56
Поверь, этот идиотизм у них везде, чуть оступишься и не выкрутишься
#13 1 сентября 2013 в 14:58
Попробуй через другой компьютер зарегистрироваться, насколько я помню у них аккаунт и твой ип адрес связаны, и иза за этого ты не можешь заново зарегиться и кликать по своей рекламе
#14 30 июня 2015 в 17:50
О чудо! После 5 лет, и порядка десяти отклоненных аппеляций мой аккаунт adsense разблокировали!.. Ранее был заблокирован за недействительные клики.
Говорят такое происходит редко и если заблокировали то навсегда.
#15 30 июня 2015 в 18:44
Последнее время там много жалоб как раз на блокировку за якобы клики, ну и следствие не выплата средств. В основном блок идёт к сайтам с доходом менее 1$ в день. Видимо таким путём выбрасывают слабые сайты…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.