Как сделать форму на бутстрапе

#1 31 августа 2013 в 00:42
Хочу решить следующую проблему.
Есть форма с полями:

  1.  
  2. Имя
  3. Электронная почта
  4. Наименование компании
  5. Номер телефона
  6. Прикрепить файл
  7. Описание
  8.  
Я ее заверстал на бутстрапе, поэтому открывается она в модальном окне. Осталась самая малость. Сделать так, чтоб она отправлялась на указанный емейл (мне) при это чтоб сама форма менялась на что то типа "спасибо за письмо". Само собой некоторые поля должны проверяться на валидность (кажется так:))

Возможно ли это сделать:
1. Средствами самой ЦМС
2. Средаствами сторнних модулей (компонентов)

Буду рад любой помощи.
#2 31 августа 2013 в 02:07
есть такой плагин для jquery. когда-то делал на заказ, если отыщу, — поделюсь
#3 31 августа 2013 в 08:13
Кстати, вроде удалось вставить стандартными средствами, только до сих пор смущают некоторые моменты.
1. Не возможно сделать поле под цифры и, соответственно, проверку, чтоб там только цифры были
2. Не возможно сделать поле под емейл и, соответственно, проверку, чтоб там только емейл были
3. Не знаю как сделать так, чтоб сообщение «Спасибо за сообщение» появлялось в том же модальном окне, сейчас после отправки окно просто исчезает
4. Не возможно сделать поле под отправку файла

За ссылку буду благодарен
#4 31 августа 2013 в 09:14
Была такая проблемка, решили, только вот поля берутся из родного конструктора форм.
#5 1 сентября 2013 в 02:42
Народ. А я где то видел компонент (вроде платный) который как раз отвечал за создание форм в модальных окнах и вроде был универсальным?
#6 4 сентября 2013 в 01:26
Никто не вспомнит где и кто продавал подобное решение, с помощью которого можно было делать разнообразные всплывающие формы?
#7 4 сентября 2013 в 05:05

то видел компонент (вроде платный) который как раз отвечал за создание форм в модальных окнах и вроде был универсальным?

Роман
Если я правильно понял то у БиЛариуса на сайте продается такой.
#8 8 сентября 2013 в 22:13
А как все таки сделать так, чтоб после того как человек отправит форму ему выводилось сообщение "спасибо"
#9 9 сентября 2013 в 08:54
делал подобное средствами jquery, проверка на валидность мыла, на заполненность полей, на рабочем сайте можно посмотреть, просьба не спамить😊формы: Как нас найти, Назначить встречу, Задать вопрос, Заказать звонок, вся инфа падает на мыло обычным письмом при отправке оного. Минус этой формы, проверка телефона, не докрутил отправку кода на телефон, спамеры иной раз балуются.
#10 10 сентября 2013 в 11:36
Стесняюсь спросить:) КАК?
#11 10 сентября 2013 в 11:43

Стесняюсь спросить:) КАК?

Роман
да не стесняйтесь😊средствами php & jquery
#12 10 сентября 2013 в 11:54
вот тут посмотрите пример добавить нового юзера, там проверка на правильность мыла, длина слова и т.д. смысл по сути понятен
#13 10 сентября 2013 в 12:40
Спасибо. Как то не нашел как добавить файл и календарь. Где то там же?
#15 12 сентября 2013 в 13:07
Люди добрые. Только сегодня обратил внимание, что в конструкторе форм нету возможности добавить ЧЕКБОКСЫ:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.