Притензия и возврат денег за фотоблоги

ЗАКРЫТО

Может ли это послужить возврату денег

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 3 сентября 2013 в 22:22
Вот letsgo захотел вернуть потраченные деньги за компонент фотоблоги- вопросов нет конечно и вернуть можно но
разве это доказательство что он написал о компоненте.
Товарищи разработчики в первую очередь рассудите нас пожалуйста!!!
Просто реально надоело слышать от letsgo грязь в наш адрес мотивируя что фотоблоги не рабочий компонент с косяками.
Давайте разберемся. Где они?
Может он от этого станет лучше и мы найдем их и исправим.

вот что он пишет
Открываю testdemo.site-stroi.ru/photoblog/krasivye-avto-.html
Что видим? Овалы непонятные, большое слово "Описание", картинка прилипшая к указателю. Это не вид. Сделать просто надо, убрать все выделения, большие шрифты, сделать возможность править всё, а не как счас ноги сломаешь в коде верстки. Плюс вырезать и не вставлять больше социальных кнопок. Что надо — любой сам вставит. Скажешь легко убрать самому? Да легко, когда делаешь на одном сайте, а если работаешь с парой десятков, редактирование под обычный нормальный вид всего займет пару недель, которых нет. Для начала сделать простой вид, без больших шрифтов, без 2 глубиномера, легко редактируемый.


Может ли это послужить возврату денег?
Пожалуйста мотивируйте ваше голосование
Мне лично вид некоторых премиум компонентов тоже не ндравится но я же не прощу переделать их :)
#2 3 сентября 2013 в 22:31
отдать и больше не продавать ему ничего, даже если на коленях умолять будет
и тему не раздувать, удалить в зародыше :)
#3 3 сентября 2013 в 22:33
Скажу одно-это одна из лучших разработок на вашем сайте, так как для фотоблогов наиболее оптимально.Возможно что-то еще дополнить не помешает, но у меня на сайте он в приоритете так же как и видеогалерея от фузе, видео видео-фотоблоги -фотоблоги и сео отличное.Сейчас обновился и посмотрим по сео, что будет. Ох сколько я покупал компонетов, авторы которых забили на свои деяния… и стоили они побольше фотоблогов
#4 3 сентября 2013 в 22:33
А кто разрешал выкладывать личную переписку? Тоже самое, еще жестче я вам писал не раз в открытом режиме, даже тему создавал. Почему вы поступаете непорядочно, выкладывая личные сообщения? Отсутствие хорошего воспитания?

Скажу одно-это одна из лучших разработок на вашем сайте, так как для фотоблогов наиболее оптимально

Петрмаг


А вы не замечали что у вас они смотрятся криво? Так обратите внимание, прежде чем по привычке расточать дифирамбы. Хорошая идея фотоблогов, даже меня вдохновили на покупку, особенно обещания все сделать нормально, мол первый вариант, поэтому кривизна, а дальше прошло 10 месяцев и воз ныне там.

Билариус учи русский — слово пишется правильно "Претензия". С моей стороны не раз была критика внешнего вида и верстки, при этом лично ты писал о возврате денег. Мне надоело слегка тыкать в твои кривые наработки, решил плюнуть, как мне один умный человек посоветовал, забрать деньги и пусть покупают что хотят. Ты писал лично о возврате денег — пишешь возвращать или нет. Деньги то мне наплевать особо, лучше не возвращай, я буду иметь основание хоть дрючнуть твои раскривушки.
#5 3 сентября 2013 в 22:43

Деньги то мне наплевать особо, лучше не возвращай, я буду иметь основание хоть дрючнуть твои раскривушки.

letsgo
Это называется шантажировать вот весь в этом… кто еще тебе доверяет свои сайты
Давай не будем отходить от темы...
Укажи кривизну компонента?
Хорошо бы скрины с демо сайта
Мне обидно не за себя, а за людей которые трудятся вместе со мной
За что их поливать грязью?
#6 3 сентября 2013 в 22:50

Это называется шантажировать вот весь в этом… кто еще тебе доверяет свои сайты

Билà Риус

Это называется, что кто то может тебя немного учить переставь хамить людям после покупки, обманывать компонентами низкого качества и впаривать практически дефолты по 10 штук новичкам. Вот как это называется. Привык сделать, продать и забыть про поддержку, обманул всех покупателей отказавшись от поддержки на Инстант 2 компонентов, заманиваешь новичков на свой лохотрон, не все будет так гладко, как привык.

Ты создал рынок псевдокомпонентов, куча их а вот сделать на них ничего не сделаешь, ибо кривые и бестолковые. Из за тебя отчасти не приходят профессионалы, люди делают сайты и не имеют толка с них. Лучше пусть будет выходить 5-6 компонентов в год по 4-6 тысяч, которые решат задачу, чем твоя куча мала сделанная людьми, которые как и ты только недавно после моей критики узнали что такое сео параметры в компоненте.

Кто доверяет сайты? Например расскажу историю.

Человек купил у тебя шаблон и по мелочи модули на 10 тысяч, сделал сайт, покрутился полгода и понял что толка нет. Стал консультироваться со мной, снесли твой шаблон к черту, поставили нормальный шаблон, убрали все твои раскривушки, поработал над контентом, тематика непростая автомобили, но в итоге за 2 месяца после регистрации домена вышел на неплохую уже посещаемость и понятный удобный сайт для посетителя.

Мне обидно не за себя, а за людей которые трудятся вместе со мной
За что их поливать грязью?

Билà Риус

Грязью поливать, отказываться от слов, обманывать потребителя, не иметь моральных принципов выкладывая личную переписку — это твоя прерогатива, что доказывает эта тема.

Моя задача, предупредить новичков что твои китайские наработки лишь вредят сайтам. Какие бы не были у них громкие названия, как бы не казалось что они нужны, фактически они все сделаны криво и убого и задач не решают. При этом я не трогаю людей, не оскорбляю и не выкладываю личные переписки, всего лишь иду по сути компонента, показывая что они пустышки.
#7 3 сентября 2013 в 22:59
По существу о фотоблогах что можешь сказать? Где нерабочий и кривой компонент?
Какой ты крутой сайтосайтостроитель мы знаем уже.
#8 3 сентября 2013 в 23:02

По существу о фотоблогах что можешь сказать? Где нерабочий и кривой компонент?
Какой ты крутой сайтосайтостроитель мы знаем уже.

Билà Риус

Тема мою открой о фотоблогах, там все написано, открой тему в блоге с презентацией фотоблогов там также все написано, открой личку и прочти если не доходит вслух читай.

Насчет крутого, все относительно, не пытайся играть словами, я не крутой а работаю на практике с сайтами, в отличии от тебя, что то умею, чему то учусь, обычно не менее 2-3 часов в день трачу на изучение новой информации и это нормальный процесс. Не прикидывайся юродивым.

Мне вот непонятно твое стремление устроить срач в новой теме. Ты прекрасно понимаешь о чем я пишу, предлагал мне перейти в личку, я перешел туда, снова устроил этот цирк и к чему? Откуда такое стремление к садомазо то?
#9 3 сентября 2013 в 23:06
В этой теме слышу только

я я я я я я я я я я я

все понял тему можно закрывать...

твои китайские наработки лишь вредят сайтам

letsgo
А вот за это можно и спросить… понимаешь о чем я?
#10 3 сентября 2013 в 23:08

А вот за это можно и спросить… понимаешь о чем я?

Билà Риус

Выкладывать личную переписку — знаешь чем считается? Спроси, да. А лучше тему удали, чтобы очередного цирка не было и как сам предлагал, решай вопрос в личке. Ты не думал, что и тебя можно спросить, понимаешь думаю тоже о чем я.
#11 3 сентября 2013 в 23:09
Господа, выясняйте отношения посредством личных сообщений. Это бесконечная и скучная тема. Закрыто
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.