Адаптивный дизайн Портала

#16 5 сентября 2013 в 19:51

Просто в инстанте более 44 модулей и более 7 компонентов которые надо отрисовать в 3 видах
и отверстать!!!

Билà Риус

А как это делает Дезерит и StarySV? Они же меняют шаблоны, продают по доступной цене. Может там не так уж и страшно делов то?
#17 5 сентября 2013 в 20:00
Да и вообще разговоры о шаблоне по строгому техзаданию, написанному самим заказчиком просто смешны. Вы себя представьте, если вы без знаний придете заказывать изготовление мебели и вам дадут листок бумаги и попросят всё расписать что вы хотите и не будут вам помогать советами и наглядными примерами. На выходе вы получите унылую реальность, как и большинство шаблонов, которые сделал Билà Риус
#18 5 сентября 2013 в 20:23

это изменение пары строчек ну и картиночки в фотошопе рисовать сейчас все мастера)

mogulkhan
Ну ну, а придумать что рисовать? Вы не правы
Почему я не могу сделать такой шаблон? Все просто
К этому процессу надо привлеч как минимум 3-4 человек
1 дизайнер 2 верстальщика и 1 програмист
какая зарплата должна быть у них за 3 месяца у каждого?
И я так понял там не просто отдать готовый шаблон… там все под ключ
==============
Хорошо объясню проще...
я рисую 1 страницу компонента 1-2 дня
если заказчик заказывает отрисовать дизан без тз
С правками 2-3 дня с его правками
И того 1 страница 2-3 дня
#19 5 сентября 2013 в 20:50
Melon кстати ваш шабон от нашей студии free:)
#20 5 сентября 2013 в 20:51
Самый дорогой сайт России

Госдума Российской Федерации пришла к выводу, что созданный для нее в 2003 году сайт морально устарел и требует модернизации, именно поэтому нужен новый. Объявили тендер, огласили сумму, выделенную на создание сайта, и она впечатлила – 6 915 000 рублей. Специалисты предлагали свои проекты мультимедийного официального сайта нижней палаты парламента, и заказчики до середины декабря 2010 определялись с выбором исполнителя. В итоге разработку и программное обеспечение доверили компании ООО «Интаро Софт».

При наличии регистрации на сайте, можно непосредственно пообщаться с депутатами, спросить о наболевшем, высказать свое мнение касательно тех или иных законопроектов.

Отметим, что для столицы Российской Федерации средняя стоимость разработки сайта в прошлом году составила порядка 200 тысяч рублей.

samogo.net/articles.php?id=1719
#21 5 сентября 2013 в 21:04

Melon кстати ваш шабон от нашей студии free:)

Билà Риус
Ну вот хотя бы его адаптировали бы для версии 1.10.х, а то и в личку автору шаблона писал, и на форуме спрашивал кто может адаптировать и ноль реакции. Вот она ваша поддержка ваших работ.
#22 5 сентября 2013 в 21:13
Melon лично для вас делать нет желания… научитесь разговаривать нормально
#23 5 сентября 2013 в 21:17

Melon лично для вас делать нет желания..

Билà Риус
Я и не ожидал другого ответа
#24 5 сентября 2013 в 21:21
Так у них на одном из сайтов, что в шаблонах, что в дополнениях, коротко и ясно написано "Поддержка обновлений: Не гарантировано"
#25 5 сентября 2013 в 21:39
letsgo ты так и не понял… после такого г… на которое ты льеш с тобой и говорить не охота
Ответь тут:
У кого покупал компонент? Кто покупал через магазин те давно получили.
Получал ли обновление если да то когда?
Последняя версия с мульти меню категории и подкатегори 1.4
#26 5 сентября 2013 в 22:21
Клиент всегда прав.
#27 6 сентября 2013 в 10:19
Cтудия Sitestroi, 200 штук — это хорошо, а как насчет скидок? Обычно для крупных заказов скидки даются. Лично мне ваши дизайнерские наброски нравятся и, возможно, со временем я созрею на подобный заказ.
#28 6 сентября 2013 в 10:55

я созрею на подобный заказ

AndroS
Когда созреете — мне стукните, я вам сделаю скидочку 50% =)
#29 6 сентября 2013 в 11:06


Чтобы оценивать собственную работу в 200 тыс., нужно быть либо больным человеком, либо до этого сделать ну просто офигенный шаблон в качестве примера, но такого в ваших работах я не замечал...

Melon


Melon кстати ваш шабон от нашей студии free:)

Билà Риус
Ну вот хотя бы его адаптировали бы для версии 1.10.х, а то и в личку автору шаблона писал, и на форуме спрашивал кто может адаптировать и ноль реакции. Вот она ваша поддержка ваших работ.

Melon

Сколько вы готовы заплатить? Речь про этот mintlinux.ru сайт?
#30 6 сентября 2013 в 11:14

Сколько вы готовы заплатить?

Андрей
А вам не кажется, что постановка вопроса странная? Если вы хотите взяться за эту работу, оцените её сами и сделайте разумное предложение.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.