Реклама на сайте чтоб окупить хостинг

#1 6 сентября 2013 в 20:41
Доброго времени суток! Подскажите, что можно поставить на некоммерческий сайт из рекламно-партнёрского, чтобы просто капала копеечка на оплату домена и хостинга. Посещаемость 50-100 чел в день.
И, пожалуйста, без проно v
#2 6 сентября 2013 в 21:04

Посещаемость 50-100 чел в день.

KinDzaDza

чтобы просто капала копеечка на оплату домена и хостинга.

KinDzaDza

что можно поставить

KinDzaDza
Поставьте реквизиты для пожертвований в фонд поддержки сайта)

пс: а тематика какая?
#3 6 сентября 2013 в 21:09
Лучше уж Пчёлку — если не боитесь… Точно на хостинг хватит и на мороженое останется:)
#4 6 сентября 2013 в 21:29
Hoster, что за пчёлка, чего нужно бояться?
#5 6 сентября 2013 в 21:40

Hoster, что за пчёлка, чего нужно бояться?

KinDzaDza
Яша в помощь. Коротко — незаконные методы заработка в инете...waspace.net/
#6 7 сентября 2013 в 00:05
C такой посещаемостью только Google Adsense
#7 7 сентября 2013 в 04:00

Лучше уж Пчёлку — если не боитесь… Точно на хостинг хватит и на мороженое останется:)

Hoster
Вы вообще в курсе, что такое эта самая Пчёлка? Я очень сомневаюсь, раз советуете такое в даннной ситуации.
Это выглядит, как:
— Не подскажете где можно хорошую удочку купить, хочу с сыном на рыбалку поехать, расслабиться, отдохнуть...
— Конечно, вот вам динамит, наслаждайтесь рыбалкой…

Водомерка это в грубом варианте:
Куча ГС(Говно Сайтов) -> много разной клик рекламы на сайте -> постоянная регистрация новых партнерских аккаунтов по причине их блокировки
Сталкивался я с ней и 2 года назад, и 4 года назад… Только ПО и руководство меняется, а суть одна…

Доброго времени суток! Подскажите, что можно поставить на некоммерческий сайт из рекламно-партнёрского, чтобы просто капала копеечка на оплату домена и хостинга. Посещаемость 50-100 чел в день.
И, пожалуйста, без проно

KinDzaDza
Какая у вас тематика? От этого напрямую зависит, что вам можно посоветовать…
#8 7 сентября 2013 в 08:55
есть интересная конторка www.admitad.com
баннерная реклама. пробую ее сейчас, во всяком случае, и красота сайта сохраняется, и солидности прибавляет и есть шанс заработать.

Если идея понравится, можете регнуться по моей рефке, мне будет приятно :)
www.admitad.com/ru/promo/?ref=4a63bc5083
#9 7 сентября 2013 в 09:32

баннерная реклама. пробую ее сейчас, во всяком случае, и красота сайта сохраняется, и солидности прибавляет и есть шанс заработать.

Blackman-st

С каких пор адмитадж баннерная реклама?) Это CPA партнерка.
#10 7 сентября 2013 в 10:12
Docent, не обижайте заслуженного троля форума, а то, если он уйдет, тут станет невыносимо скучно.

на всякий случай, дабы избежать споров: реклама, если она белая и пушистая — это либо баннер (статика, флеш), либо контекстный блок (адсенс, бегун, директ), либо ссылка, аля-сапа или ГГЛ.

а куда ведет и на каких принципах работает — это уже второй вопрос.

самое простое для баннера — какая нить партнерка, самое сложное — пойти и договориться с профильными рекламодателями, хотя второе более высоко оплачивается.

самое простое для ссылки — сапа, но есть шанс потерять сайт в выдаче из-за большого обилия ссылок (надо же на хостинг зарабатывать :), посложнее — ГГЛ, но опять таки там пузо нужно и постоянная работа.

для контекста, адсенс геморный для вывода (от 100 бакинских) и долгий, директ только для серьезных сайтов, бегун и иже с ними: кто загнулся, кто копейки платит.

так что решайте сами, куда ноги двигать в заработке.

ЗЫ. Всякие говноспособы и вирусную рекламу не рассматриваю принципиально, ибо религия не позволяет делать гадости людям=посетителям сайтов.
#11 7 сентября 2013 в 10:46

letsgo, человек спросил:

Docent

Ему подсказали, что ставить надо гугл адсенс. Лучше не подскажешь. С такой посещаемостью бесполезно думать о доходе, надо работать над сайтом и увеличивать его посещаемость.

Вместо понтов:

Docent

Это элементарные знания. Сейчас полрунета работает по cpa и не знать это как минимум нубизм.


самое простое для ссылки — сапа, но есть шанс потерять сайт в выдаче из-за большого обилия ссылок (надо же на хостинг зарабатывать :), посложнее — ГГЛ, но опять таки там пузо нужно и постоянная работа.

Blackman-st

Поучиться бы тебе. Сапа невыгодна для сайтов продавать ссылки. Трастлинк, Маинлинк, Каппуста — нормально для сайта по ссылкам продавать. Но лучше начинать с Миралинкс Гогетлинкс Гетгудлинкс. Почему не учишься а споришь?


для контекста, адсенс геморный для вывода (от 100 бакинских) и долгий, директ только для серьезных сайтов, бегун и иже с ними: кто загнулся, кто копейки платит.

Blackman-st

А что геморного? Набрать 100 евро?) Набирается и больше в разы, спокойно выводится. Ты просто прежде чем ярлыки расклеивать и спорить учился бы. Адсенс для него единственное, так как нет ограничения по сайтам и реклама белая.
#12 7 сентября 2013 в 10:48

Вы вообще в курсе, что такое эта самая Пчёлка? Я очень сомневаюсь

FlaZa
Конечно знаю — какое-то время год назад она приносила мне стабильный дополнительный доход, который вы не заработаете ни на какой рекламе на новом сайте. Знакомый до сих пор ею пользуется — я ушёл, так как не признаю нечестные методы заработка, потому и сказал — если не боитесь…
#13 7 сентября 2013 в 11:16

А что геморного? Набрать 100 евро?) Набирается и больше в разы, спокойно выводится.

letsgo
Пару раз моим сайтикам честно (!, без всяких там накруток и искусственных кликов) удалось набрать эти 100 евро и даже вывести их через Почту России… В последний раз не стал выводить, а решил собрать побольше и потом только вывести… Адсенс без всякого предупреждения и объяснения причин отключил аккаунт, даже не отвечает на обращения с жалобами на необоснованное отключение аккаунта… Так вот,Google присвоил себе честно заработанные сайтами 150 евро (которые накапали не за месяц и не два, а за целый год, так как реальная посещаемость этих сайтов как раз по 50-100 чел. в день всего лишь была, как у топикстартера, но заработок ч-з Адсенс как раз хватал на оплату хоста). Причину отключения аккаунта я так и не понял, никаких нарушений правил Адсенса вроде и не допускал… Рекламные блоки Адсенса установлены были на локальных городских досках объявлений
#14 7 сентября 2013 в 11:36

Адсенс без всякого предупреждения и объяснения причин отключил аккаунт, даже не отвечает на обращения с жалобами на необоснованное отключение аккаунта..

GoldenLion

Особенности Адсенса и Директа. Часто вижу недовольных. Но всегда есть вариант изучить свою аудиторию, подобрать более менее подходящий cpa продукт и экспериментировать на максимальную эффективность. Популярностью пользуется например ad1.ru. Изучаете свою аудиторию, подбираете продукт, работаете по виду подачи, месту подачи, перебираете.
#15 7 сентября 2013 в 12:24
все таки это дар: обгадить все сказанное, затем пересказать все опять таки ранее сказанное и собой обгаженное своими словами и выдать туже самую информацию из своих уст как единственно правильный вариант...

респект, чё...

может для нашего троля сделать спец раздел? типа обмен опытом, советы гуру, или еще как нить обозвать? ну надо же уже выделить заслуги столь уважаемого члена… сообщества… у которого никто не видел ни одного сайта, ни одной строчки кода в форумных темах о помощи, ни одного предложенного компонента или модуля, зато под 3к флуда..

и хорош "тыкать", тычь себе пальцем в пуп, я с тобой водку не пил… а если тебе уже большая часть форума так или иначе сказала, что хватит троллить и пустозвонить, а ты не понимаешь, так разберись со своим болезненным чувством неудовлетворенности в жизни и комплексом неполноценности: быть всегда в центре внимания. как затычка в каждой дырке…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.