Визуальный редактор

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
всем доброго времени суток! спасибо за такую смску!)
Подскажите как поменять визуальный редактор в админке на такойже как в блогах, форуме

и сразу люди посдкажите пожалуйста как привязать 2 домена!? и вообще возможно ли это!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2009 в 19:11)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
cvetanet:

и сразу люди посдкажите пожалуйста как привязать 2 домена!? и вообще возможно ли это!?
куда привязать?
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:

cvetanet:

куда привязать?

Я так понимаю, человек хочет два ресурса посадить на одну БД. Если речь об этом, то пока нельзя, если не ошибаюсь
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Олег:

Я так понимаю, человек хочет два ресурса посадить на одну БД. Если речь об этом, то пока нельзя, если не ошибаюсь

А может на оборот)) Два домена посадить на одну БД, как например было ссделано на DLE.
Если так то у меня такой же вопрос.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:
куда привязать?
ладно объясню на пальцах!)) вот на форуме у вас щас стоит легкий и простой редактор как и у всх нас.. как им заменить FCeditor

bezzon:
А может на оборот)) Два домена посадить на одну БД, как например было ссделано на DLE.
Если так то у меня такой же вопрос.

да именно посадить два домена к одному сайту и к одной базе
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну это делается просто. В панели управления хостом выбирается пункт "парковка домена" и к основному домену прибавляете домены-клоны.
Посетитель
small user social cms
Как поменять редактор в админке, при добавлении новостей, статей на такойже как в Группах для 2 версии ICMS
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 13:15)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Два домена на одном сайте для продвижения плохо, думаю лучше 301 редирект использовать.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.