Вопрос о продлении домена

Посетитель
small user social cms
Здравсвуйте! Вопрос такой возник. В прошлом году я зарегистрировал домен www.krokus-stroi.ru
Хостинг EU-HOST. Проблема заключается в том, что 1 июля срок кончается, но я забыл пароль от DirectAdmin.
Отписывался в службу тех.поддержки, мне отвечют через часов 5 после моего вопроса, что "мы сейчас отправим ваши данные на E-Mail". Письмо так и не упало. Отписывался еще раз - ответа нет. Могу ли я заново зарегистрировать (перекупить) данный домен? И сразу этот домен домен присвоить другому хостеру?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Год назад EU-HOST принадлежал другим людям и домены они регили через reg.ru. Нужно обращаться туда и перенести домены на свой аккаунт в reg.ru. Я сам регил 3 домена у EU-HOST. Бесполесно с новым хозяином хостинга этот вопрос решать да и не нужно в принципе.
h2o-land.ru - InstantCMS; dolina-x.ru, big-auto.ru - PHP Melody.
Поднимаем свой VDS за копейки
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Эдуард Исламов:
этот вопрос решать не нужно в принципе.
Более того, я бы настоятельно рекомендовал не регистрировать домен у хостеров
Иногда мы, чтобы сократить время, для удобства, как нам кажется, регистрируем домен у хостера.
Я тоже так поступал до недавнего времени. Но возник вопрос о парковке домена, смене NS. Я к хостерам: регистрировали домен, окажите услугу - поменяйте настройки. Они мне: Это будет стоить (называют сумму, близкую к 50 долларам). Вам счёт куда прислать? Я чуть со стула не свалился - говорю: Вы что, с дуба рухнули? какие деньги ? Вы зарегистрировали, я деньги заплатил за регистрацию, плачу деньги за продление, причём немалые - где совесть? Они говорят: ну если хочешь бесплатно - вот сайт регистратора, где мы регистрировали, там бесплатно. hoho
Так что - однозначно: регистрация у хостеров только добавит вам проблем. Поэтому лучше сразу делать правильно
Посетитель
small user social cms
СергейР:
Более того, я бы настоятельно рекомендовал не регистрировать домен у хостеров
Да, это вот я уже понял... Домен просто регистрировал еще год назад. Кстати по поводу EU-HOST - что то мне не очень понравилось обслуживание. Из хостеров наиболее предпочтителен к Via.su.
Эдуард �сламов:
Бесполесно с новым хозяином хостинга этот вопрос решать да и не нужно в принципе.
Нет все таки решил проблему
smile
Сделали они мой новый аккаунт, куда поместили и DNS-адреса, и настройки самого хостинга.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
С новыми хозяевами EU-HOST работать можно без проблем. Кстати немецкий хостинг весьма недурён у этого хостера. Решение проблем через поддержку (необходимо обращаться по новым реквизитам) также весьма приемлемое. Средней сложности решение в течение 2-3 часов, причём совершенно бесплатно. ICQ работает почти круглосуточно. Отвечают и по e-mail. Сам давненько на EU-HOST и пережил смену хозяев со многими заморочками - всё решилось в течение 4-4,5 часов и сайт нормально работает до сих пор. Решаемы бесплатно и проблемы безопасности, а также связанные с вирусами (причём занесёнными самими клиентами). Так что не стоит пороть горячку (я по первости даже на матах проблемы пытался решать), но ребята нынешние с терпением и пониманием.
Что касается переноса домена на другой (личный аккаунт) в самой системе Рег.Ру, то проблем вообще не существует. Самое лучшее решение - это личное владение и управление собственными доменами.
Желаю успехов!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Имел дело с данным хостером
никому ни под каким предлогом не советую
С доменами тоже проблема была

а домены можно и через хостера регить, если на ваша имя это делают
но не всегда со всеми гладко это выходит))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2009 в 14:02)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
у нас все пучком... v
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.