Поля профиля, закладки профиля, поиск по полям профиля, поля профиля при регистрации

#1 30 июня 2009 в 18:50
Кроме новостного функционала обсуждал, с одним программером с фриланса, возможность реализации в инстанте функционала легкой настройки в админке полей, закладок в профиле, редактирования полей профиля при регистрации, поиска по полям профилей как в Communitybuilder от джумлы. То бишь максимальная гибкость настроек для вэбмастера.
Программер поставил вполне умеренные условия за работу: Около 3 т.р. и 7-10 дней.
Если кто решит поддержать идею материально, то пусть отписываются сюда, либо в личку.
ЗЫ. Продублирую запись в блоге.
#2 1 июля 2009 в 05:04
Все, конечно, здорово и в это я даже готов вложиться, но не дает покоя один вопрос: что делать, когда версия InstantCMS обновится в очередной раз? Опять платить деньги, чтобы все переписали?
#3 1 июля 2009 в 06:08
Само собой будем требовать включения функционала в релиз. Админ не враг своей кмс и толковые наработки в релизы вставляет
#4 1 июля 2009 в 06:23
Хотелось бы теперь услышать, что думает по этому поводу начальник транспортного цеха, то бишь Администратор.
#5 1 июля 2009 в 08:45

возможность реализации в инстанте функционала легкой настройки в админке полей, закладок в профиле, редактирования полей профиля при регистрации, поиска по полям профилей как в Communitybuilder от джумлы. То бишь максимальная гибкость настроек для вэбмастера.

Олег
Тоже заинтересован заиметь такое у себя. Я в вашей компании. Давайте, господа, активнее включайтесь — архиважную штуковину нарыл Олег — +1
Естественно, она должна быть в составе дистрибутива — это серьёзный шаг вперёд
#6 1 июля 2009 в 09:17
Ну что, нас трое уже. Еще троих надо, чтобы в пятьсот рублей «с носа» уложиться.
#7 1 июля 2009 в 09:36
Для начала работы этого хватит, программер потребовал 50% предоплаты. Хотя появилась идея прикрутить базу городов, регионов и стран к профилям и поиску по ним. Кто за? Если что, добавлю в ТЗ и спрошу сколько надо еще денег.
#8 1 июля 2009 в 09:46

Хотя появилась идея прикрутить базу городов, регионов и стран к профилям и поиску по ним. Кто за?

Олег
Я за.
#9 1 июля 2009 в 10:49
Я тоже ЗА
#10 1 июля 2009 в 11:07
Ну тогда обговорю эту тему
#11 1 июля 2009 в 18:46
Ну что, господа, скидываемся? Я свое участие в этом деле уже подтвердил.
#12 1 июля 2009 в 18:53

Ну что, господа, скидываемся? Я свое участие в этом деле уже подтвердил.

almond
Подтверждаю. И добавлю, что цена за функционал подросла на 400 рублей, но зато будет реализована система выбора страны, региона, города (в поиске по профилям тоже). В крайнем случае, это беру на себя. так что осталось набрать 1500-1900 рублей.
#13 1 июля 2009 в 19:36
Вот еще какой момент считаю важным обговорить до начала работ: нужно, чтобы уже существующие профили (в том числе с дополнительными формами) прозрачно для пользователей конвертировались в новую систему.
#14 1 июля 2009 в 19:39

Вот еще какой момент считаю важным обговорить до начала работ: нужно, чтобы уже существующие профили (в том числе с дополнительными формами) прозрачно для пользователей конвертировались в новую систему.

almond
Согласен. Обязательно в ТЗ включу
#15 10 июля 2009 в 19:19
+1 Я тоже за
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.