Требуются 2 шаблона

#1 11 сентября 2013 в 16:55
Добрый день.
Есть потребность в паре шаблонов персональных блогов.

Один посвящен космоэнергетике, второй — целительству (система Рейки)
Бюджет 2000 рублей за каждый.

На сайтах из функционала будет: форум, обзоры новостей, вопросы и ответы, блог, рекламные баннеры, афиша

Основное требование — раскрыть тему, т.е. чтобы по шаблону можно было понимать, о чем сайт...
Тональность по рейки — зеленые тона, по космоенергетике — цвета космоса.
Так же требуется фоновая картинка: по рейки — или иероглифы, или сочетание картинки природы с иероглифами; по космоэнергетике — космос.
Фон для формата 1920 на 1080, фиксированный
Рабочее поле ширина 1024 фиксированная

Система 1.10.1-1.10.2
оплата по факту сдачи.

Кто готов взяться?
#2 11 сентября 2013 в 18:28
Blackman-st сделаем обращайтесь
#3 11 сентября 2013 в 18:33
ок, обращаюсь, начинайте с космоэнергетики
#4 15 сентября 2013 в 14:18
4 дня тишины...
Cтудия Sitestroi, зачем мне регистрироваться на сайте, писать все тоже самое, когда уже все написано тут?
#5 15 сентября 2013 в 14:41

Cтудия Sitestroi, зачем мне регистрироваться на сайте, писать все тоже самое, когда уже все написано тут?

Blackman-st
Потому что они так работают, почитайте темы на форуме с их участием
#6 15 сентября 2013 в 14:56
Blackman-st, интересно неужели вы действительно ждете что вам по такому тз ктото чтото сделает?
Melon,
читая ваши и других посетителей этого форума претензии к билларусу у меня складывается впечатление что у вас к билларусу отношение как в пословице:
… все он делает не так.
Вот вы как считаете стал бы ктото чтото делать для Blackman-st, после такого тз?
#7 15 сентября 2013 в 15:26
eoleg, спасибо, что обратили внимание на топик..
но: коли потенциальный исполнитель ответил, что берется делать, но не дал четких инструкций, типа да, сделаем, идите на наш сайт, там опишите ТЗ и мы приступим, следовательно, потенциального исполнителя устроило то, что написано в топике и он, дав согласие, приступил к работе, особенно, после моего согласия дать ему этот заказ.

далее, само ТЗ не имеет смысла выкладывать в полном объеме, кроме ключевых моментов по цене и основным критериям, что я и сделал. Для того, кого устроит бюджет, будет не сложным написать мне и предложить свои услуги, и там уже приватно мы спокойно обсудим тонкости и детали… Это нормальный подход при работе с фрилансерами, благо "не первый раз замужем"...

так что, кому нужны заказы и финансы, вполне должен быть заинтересован в получении того и другого, или я не прав?
#8 15 сентября 2013 в 16:15

или я не прав?

Blackman-st
я полностью согласен с вами и сам ранее в одной из тем приводил аналогию шаблона сделанного только по ТЗ с оформлением мебели на заказ
#9 15 сентября 2013 в 16:18

стал бы ктото чтото делать для Blackman-st, после такого тз?

eoleg
лентяи не станут, а человек привыкший работать нормально откликнется

складывается впечатление что у вас к билларусу отношение как в пословице:
… все он делает не так.

eoleg
Вот как сделает хоть что-то нормально, до конца, с учетом пожеланий пользователей, вот тогда и изменю свое мнение, а пока что лишь убеждаюсь, что я прав на счет их студии
#10 15 сентября 2013 в 17:00

до конца, с учетом пожеланий

Melon
считаете, что это реально, до конца и с учетом всех. в мире и так глобальное потепление из-за нашей суеты
#11 15 сентября 2013 в 17:30
Господину Blackman-st было предложено заполнить небольшое задание на создание дизайна… но он этого не сделал… значит так надо.
Если даже не так …… то вышел бы на быструю связь через скайп или асю
Ни о ни другое не было сделано
Следовательно, так надо.
#12 15 сентября 2013 в 18:15

Господину Blackman-st было предложено заполнить небольшое задание на создание дизайна…

Cтудия Sitestroi

только сегодня, и то только после моего обращения в ЛС

но он этого не сделал..

Cтудия Sitestroi
ну так не успел еще, не у всех выходной — это выходной

значит так надо.

Cтудия Sitestroi
да надо бы по другому, но раз Вы так хотите, может быть, действительно проще к другим обратиться...

надеюсь, недолгим будет почти полное отсутствие конкуренции по шаблонам для инстанта…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.