на одном из хостингов, при закачке фото процесс "зависает"

#1 12 сентября 2013 в 20:45
на одном из хостингов, при закачке фото процесс "зависает" и не идет закачка.
от чего это может быть?
#2 12 сентября 2013 в 21:00
От хостера.
#3 12 сентября 2013 в 21:16
:)
Василёк, от ответ напоминает анекдот, без обид:)
#4 12 сентября 2013 в 21:24
lezginka.ru, и тут наводящий вопрос напрашивается сам собою
1. Размерфото?
2. При этом фото до определенного размера грузятся без проблем?
3. При это просто файлы такого же размера закачиваются?
4. Каков при этом max_file_size?
#5 12 сентября 2013 в 21:45
даже маленькие фото не грузит.
файлы в профиле грузятся.
max_file_size это не проверял, т.к. зависание начинается моментально
#6 12 сентября 2013 в 22:03
lezginka.ru, это было всегда или случилось внезапно? Что могло этому предшествовать? Обновления, ресторы, переезды на новый хостинг, копирование файлов в состоянии аффекта или сильной алкогольной интоксикации? Все ли в порядке у хостера? Может у них за ночь глобально сменилась хост-платформа? Может смены версий ПО?

ЗЫ И наконец, когда и по колесу стучали и стекло протерли, контрольный вопрос, а в логах то че пишется?
#7 12 сентября 2013 в 22:05
Очень Серый, надеюсь я подопытный кролик :)

если память не изменяет, то так было всегда, пользуюсь этим хостером редко
#8 12 сентября 2013 в 22:10

если память не изменяет, то так было всегда

lezginka.ru
о… этто уже что-то. итак файлики у этого хостера не грузились никогда и вдруг совсем перестали грузиться, бяда. Надо подумать.
А теперь пойдут совсем интимные вопросы.
А по ftp/ssh/etc вообще ченить грузится. Что показывает df? Может тупо места на харде нету?
#9 12 сентября 2013 в 22:12
Lezginka, надеюсь, прежде чем написать и заставить Очень Серому мозги испаряться, права на папки проверил?=)))
#10 12 сентября 2013 в 22:23
Очень Серый, на интимные вопросы при людно не отвечаю laughтем более, что таким штучками не балуюсь.
Олег Васильевич, я ничего не менял. заливаю как на всех хостингах(их несколько), везде работает, кроме них.
#11 12 сентября 2013 в 22:29


я ничего не менял. заливаю как на всех хостингах(их несколько), везде работает, кроме них.

lezginka.ru
На некоторых хостингах и не надо менять (досточно 755), на некоторых — надо (777 нужно выставить)
#12 12 сентября 2013 в 22:31

везде работает, кроме них.

lezginka.ru
во, мы уже почти разобрались в проблеме. Когда нечто не работает совсем, а должно, то-
1. Пишем хостеру челобитную, а именно, нижайше просим проверить наличие свободного дискового пространства\прав на директории и файлы\просим зачитать логи сервера за последние 3 дня, при этом добавляем — какого… я вам денги плачу!!
2. Свалить к другому
3. передать неизвестному лицу в личку или в паблик связку ключей логин\пароль для доступа к секретной информации и надеяться, авось починят
#13 12 сентября 2013 в 22:34
меня начали одолевать подспудные сомнения-подозрения, что Очень Серого наняли киллером чайников :))
Олег Васильевич, советом воспользуюсь
#14 12 сентября 2013 в 23:03

Очень Серого наняли киллером чайников

lezginka.ru
ну зачем в паблик то светить, давай продолжим в закрытом разделе glasses
#15 12 сентября 2013 в 23:05
нунет Серый… ты сер, а я сед… классика :))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.