Как исправить валидность разметки Меню

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 сентября 2013 в 11:52
Всем привет. Заметил что меню выводит некорректную разметку. Это в шаблоне такой косяк или у меня ))
Вот скрин, как поправить этот двойной вывод <ul> ?
#2 15 сентября 2013 в 12:01
Незнаю правильно или нет, но в файле mod_menu.tpl я удалил теги <ul> в строке 28 и в строке 41 </ul>

  1. {if $item.NSLevel > $last_level}<ul>{/if}
Скорее всего неправильно ). Кто что посоветует?
#3 15 сентября 2013 в 12:19
В разметке модуля первый "</li></ul>" надо заменить на: "</li></ul></li>", второй "</li></ul>" на "</li>". Верхнее дефолтное меню после этого становится валидным. Возможно и здесь станет нормально.
#4 15 сентября 2013 в 12:22


В разметке модуля первый "" надо заменить на: "", второй "" на "". Верхнее дефолтное меню после этого становится валидным. Возможно и здесь станет нормально.

lokanaft

А это не нужно исправить в Основном дистрибутиве?
#5 15 сентября 2013 в 13:34
Clear, чё попроще спросите.
#6 15 сентября 2013 в 13:48


Clear, чё попроще спросите.

lokanaft

Я просто не могу догнать, это так и должно быть, или это всё же ошибка в дефолтном шаблоне. Я просто сдублировал файл шаблона mod_menu.tpl на mod_menu_2.tpl и изменил в поключаемом шаблоне к меню. Дальше просто подогнал под себя.
#7 15 сентября 2013 в 13:59
Clear, поправил в дистрибутиве как сказал lokanaft. Ошибка с лишним закрывающим тегом ul присутствует.

чё попроще спросите.

lokanaft
написать в лс о том, что ошибка есть и нужно исправить так то и так то религия не позволяет?
#8 15 сентября 2013 в 14:01


Clear, поправил в дистрибутиве как сказал lokanaft. Ошибка с лишним закрывающим тегом ul присутствует.

чё попроще спросите.

lokanaft
написать в лс о том, что ошибка есть и нужно исправить так то и так то религия не позволяет?

Fuze

Спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.