Сайты,которые интересные и полезные

#32 24 сентября 2013 в 19:35
не могу плеером сделать)
#33 24 сентября 2013 в 19:50


www.youtube.com/watch?v=fbPHGM4ZBnAВ общем вот так люди портал рекламируют)))

Петрмаг
Так и не понял как правильно пишется их сайт (Улулу.ру или уруру.ру или ууу.ру)- портал города Тюмени. Это пример не правильной презентации)
#34 24 сентября 2013 в 19:57
ururu.ru
#35 11 октября 2013 в 04:10
info.cern.ch/ самый первый мире веб сайт аж 1993год
#36 24 октября 2013 в 23:05
Вот достали!!! В одноклассниках получил от незнакомого задание раскрутить Российский VIP сайт rossovip точка ru последовательно нажать на все кнопки соц сетей итд. Вот дают раскрутчики))) shock
#37 24 октября 2013 в 23:24

В одноклассниках получил от незнакомого задание раскрутить Российский VIP сайт rossovip точка ru последовательно нажать на все кнопки соц сетей итд

Петрмаг
Нажали хоть? joke

Хммм… ИМХО… один из самых бесполезных сайтов (одноклассники т.е.) с одной стороны, но и есть польза с другой стороны.
#38 7 ноября 2013 в 22:16
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#39 7 ноября 2013 в 23:08



Петрмаг

Выглядит симпатично.
Увы, pingis.ru/ не дает ответа.
А вот траст у сайта неплохой и тиц с пиаром.
xtool.ru/trast.php?site=moi-portal.ru
Только много чужого контента. Заспамлен ссылками.

А что за двиг у сайта? Самописный?
#40 7 ноября 2013 в 23:25
я не знаю они там что-то мудрят-перемудрят -это от правительства сайт в него миллионы вкладываются ежегодно молодежные сусовки, там команда человек 20-30 и им нужно ежедневно выдавать и видео и фото проходят везде и всюду, но как сами говорят -все это никому не нужно, а кому нужны флешмобы и танцы сплошные ну и посиделки разного рода молодежные
#41 7 ноября 2013 в 23:30


я не знаю они там что-то мудрят-перемудрят -это от правительства сайт в него миллионы вкладываются ежегодно молодежные сусовки, там команда человек 20-30 и им нужно ежедневно выдавать и видео и фото проходят везде и всюду, но как сами говорят -все это никому не нужно, а кому нужны флешмобы и танцы сплошные ну и посиделки разного рода молодежные

Петрмаг
А зарплату платят? Сайт может работать не на пиар, а на джиар. То есть для донесения определенной информации определенному лицу или лицам. Если у сайта цель показать кому-то из правительства, что все хорошо и кучеряво, то со своей задачей он справляется. Вашего друга что не устроило?
#42 7 ноября 2013 в 23:41
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#43 7 ноября 2013 в 23:55
Нашли объявление. Искали на этот сайт главреда на 23 тысячи. Очень смешно.
Счетчики у них стоят, но они скрыты. По моим прикидкам траффика там должно быть тысяч 5000 в сутки.
Опять же, читать и писать разные вещи.
По затратам: очень может быть, что показуха про хорошие житие и отсутствие наркоманов стоит тех затрат. Например, за баннер на сайте с такой посещалкой можно просить тысяч пять за месяц, а за статью о нужном человеке тысяч сорок. Чувствуете разницу?
#44 8 ноября 2013 в 00:02
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#45 8 ноября 2013 в 00:15



Петрмаг

Хорошее дело для будущих выборов)) Хотя лучше бабками заниматься, но бабки в интернетах не сидят. Молодежь тоже хорошо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.