Визуальный редактор - замена FCKEditor

#1 21 сентября 2013 в 12:39
Собственно такой вопрос, можно ли визредактор с форума, комментариев прикрутить взамен стандартного FCKEditor для статей??

реально уже кривота его накаляет…
#2 21 сентября 2013 в 23:14
Кто-нибудь готов взяться за такую разработку?

собственно от визуального требуется только нормально грузить картинки, с накладыванием ватермарка. В настройках необходимо задать путь для картинок, также желательна нормальная работа с видеосервисами.

Визуальный редактор необходим для статей, блогов и комментариев, т.е. полностью заменить им стандартный редактор.

во сколько может быть оценена работа?
#3 22 сентября 2013 в 03:07

собственно от визуального требуется только нормально грузить картинки, с накладыванием ватермарка.

Mademaster

во сколько может быть оценена работа?

Mademaster
За $250 сделаю на основе текущего "визредактора с форума".
#4 22 сентября 2013 в 12:06
хм… на столько я не рассчитывал...

может кто-то еще хочет присоединиться??? Расширить условия ТЗ можно? ))
#5 22 сентября 2013 в 12:17
99.99$ hoho
#6 22 сентября 2013 в 12:32
Собственно что я хотел бы видеть от плагина:

1.Мультизагрузка фотографий
• Необходимые фотографии для статьи загружаются сразу и все. Тут вопрос: куда будем их грузить и как хранить? Как вариант, создается скрытый альбом (для пользователя и всех остальных, кроме админа/модератора), где они и хранятся.
• Под/Над панелью ББкодов, после загрузки появляются небольшие превью загруженных фото, с возможностью удалить «ненужные».
• Если фото удалено, то удалять неиспользуемые фото с хостинга
• Стандартная накладка ватермарка
2.Вставка в статью превью фото
• При клике на миниатюру, в тело статьи (где курсор) вставляется превью загруженного фото. Все фото при загрузке в статью (да и наверно вообще на сайте) режутся до 1024px, одновременно при загрузке создаются миниатюры (превью) для статей размером 300px. Вот эти превью и вставляются в статью при создании.


Как-то так… упор необходим именно на работу с фото и видео, остальное там есть и нормально работает… да, видел плагин такого плана на сайте, с миниатурами… но вариант загрузки сначала в альбом, потом уже в статью не вариант…
#7 22 сентября 2013 в 12:32
попробуй вот этот редактор. для 1.10 скачать его можно в файлах этого пользователя. там есть наложение ватермарка
#8 22 сентября 2013 в 12:34
Mademaster, на мой взгляд редактор не удовлетворит все твои запросы. здесь наверное нужно как минимум сделать компонент
#9 22 сентября 2013 в 12:35


попробуй вот этот редактор. для 1.10 скачать его можно в файлах этого пользователя. там есть наложение ватермарка

Рома

у меня 10.2, этот ставил, там нет загрузки с компа...

упс… в коментах нашел ссылку на 4 версию… пока его поставил… вопрос о сборе денег на плагин открыт
#10 23 сентября 2013 в 13:42
Вот минимальное решение тыдыщ
#11 23 сентября 2013 в 13:51
instantcms.ru/forum/thread16231-1.html#148960

Перенес сюда обсуждение....

Ps Надежда огромное спасибо, вечером дома обязательно посмотрю!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.