Шаблон на тему ХОСТИНГ

нужен шаблончик...

#1 22 сентября 2013 в 13:49
Ищем шаблончик для сайта по хостингу. joke
Может в кого то уже есть что то подобное
#2 22 сентября 2013 в 14:51
Вы ищите то за деньги или бесплатно?
#3 22 сентября 2013 в 22:38
Еще ищем хоть один нормальный шаблон (на любую тему)! Ни чего путного и до доведенного до ума еще не встричал, даже платного. Хотя нет, вру, есть один — стандартный, который в комплекте с движком поставляется.
#4 22 сентября 2013 в 23:01
skotskiy вы не пробывали на заказ сделать?
#5 22 сентября 2013 в 23:53
Уже назаказывался, пустая трата денег и нервов. Самый оптимальный вариант — делать все самому, если не хватает знаний значит учиться или искать ту нишу в которой ты специалист.
#6 23 сентября 2013 в 00:18

Самый оптимальный вариант — делать все самому,

skotskiy
С таким подходом наверное и смысла тогда нет, что-то искать в сообществе!
#7 23 сентября 2013 в 07:06

Еще ищем хоть один нормальный шаблон (на любую тему)! Ни чего путного и до доведенного до ума еще не встричал, даже платного. Хотя нет, вру, есть один — стандартный, который в комплекте с движком поставляется.

skotskiy
Гм, отчего ж тогда ваш сайт в подписи не на дефолтном шабе??? PS: шаблон нужно заказывать, а если не знаете как он должен выглядеть, тогда заказывать за дорого — сначала рисуется дизайн и интерфейс, затем уже, после согласования с вами, он внедряется конкретно в CMS. Тогда вы получите "нормальный" шаблон.
#8 23 сентября 2013 в 08:19
вот если бы хоть один человек сделал бы бесплатный для теста шаблон (нормальный, нормально проработанный) тогда хоть знал-бы у кого заказывать. Еще раз повторяю — хороших, проработанных шаблонов еще не видел не разу (разве что октопус). Движок уже вполне известный, но с шаблонами оччччень туго.
#9 23 сентября 2013 в 08:19
Сколько, к примеру, стоит заказать шаблон? (средняя цена)
#10 23 сентября 2013 в 17:13
Добрый день!
От 1000 руб в зависимости от сложности.
#11 23 сентября 2013 в 17:35
вполне нормальная цена, но хотелось бы узнать сколько стоит состряпять шаблон в среднем у site-stroi.ru
#12 23 сентября 2013 в 18:57
— Простой шаблон дизайн + верстка с утвержденного дизайна ( на основе дефолтного без изменений дизайна всех 44 модулей и 7 компонентов под дизайн ) стоит у нас в среднем 3.000 руб.
— Простой шаблон дизайн + верстка с изменениями всех модулей и компонентов ( смена дизайна – не стилей ) обойдется в пределах от 30.000 т.руб. Но пока не кто не заказывал столь дорогие проекты
так переделка 1 модуля выходит около 600 руб переделка 1 компонента от 1500 руб
— Наша студия меняла только шаблон + 2-3 модуля под стиль сайта + 1 компонент- допустим магазин.
Такие проекты стоят у нас в пределах 7-10 т.руб
#13 24 сентября 2013 в 01:04
а тем временем… я сделал выбор, ШАБЛОНЧИК ДЕЗЕРИТа !
Потому как чего то и доступного и качественного практически нет на инстанте hoho
#14 24 сентября 2013 в 12:36

Еще раз повторяю — хороших, проработанных шаблонов еще не видел не разу (разве что октопус). Движок уже вполне известный, но с шаблонами оччччень туго.

skotskiy

А чем тут плохи шаблоны — dezerit.org.ua более десятка отлично проработанных шаблонов, уж явно каждый по дефолтному даже виду ваш вид сайта превосходит. А чем плох шаблон music от StarySV?

С шаблонами дело обстоит более менее, если оглядываться и смотреть. Мне кажется вы просто ищете бесплатный шаблон, поэтому и дело так обстоит для вас.
#15 24 сентября 2013 в 15:01
Ребята не хочу хвастаться, но я тоже когда-то искал готовые или на заказ шаблоны. Ничего дельного не нашёл и вот, решил сам создать.
Думаю мой шаблон на хорошем уровне :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.