Большой букет

Букет ошибок не могу понять откуда.

#1 22 сентября 2013 в 23:38
уважаемые помогите решить ребус который имеет мою голову уже больше недели. Сам уже решить не могу боюсь ноут разобью. Вообщем перечисляю букетик ошибок которые мучают мой сайтик.
1. Или с чего всё началось!
Вхожу на сайт под админом, всё в норме. В меню пользователя жму админка. он снова просит ввести логин и пароль ввожу жму войти и снова он просит ввести логин и пароль, и так пака не надоест.
2. Капча.
Вторая проблема, это в этот же момент у меня не паказывалась картинка капчи.
3. Логиза
Логиза писала ошибку связанную с сесией которая лежала в папке tmp, до которой как выяснилось хостер меня не пускал.

Проблему решил в файле.хцесс. строчкой php_value session.save_path "/var/www/u7407709/ses/" создал папочку ses поставил права на неё и почти начал радоваться жизни, кстати написал хостеру он вроде всё поправил с правами теперь работает и без этой строчки.

Но теперь проблема в другом. я не знаю связано это или нет.
1. при сохранении настроек платёжной системы робокасса в билинге так же после ввода всех данных и нажатии сохранить нечего не происходит. меня выкидывает на страничку платёжных систем, вхожу в настройки робокассы и там пусто., как будто я и не вводил нечего. Включил отладку и вот что она паказала.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Ну и теперь на закуску сегодня сайт дал мне последнюю каплю моего терпения. При нажатии зарегистрироваться, после заполнения всех форм пишет 404 ошибку.

Уважаемые гуру помогите ришить проблемы, сам уже не могу(((
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.