Проблема при установке новостного блока

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Криво установил замечательный новостной модуль Виктора ( модуль отличный, спасибо)
В результате перестали отображаться некоторые переходы по ссылкам, в частности , по ссылкам на статьи и новости.
Пишет: Error while building tagline
По остальным ссылкам полёт нормальный
Как вернуть всё в исходное состояние, какие файлы необходимо заменить? Нужно ли переустанавливать базу?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Переход именно из этого модуля?
Этот модуль не затрагивает ничего в системе, так что можно просто переключить на стандартный модуль "Последние материалы". Кстати, проверь, а из этого модуля(Последние материалы) нормально переходит в тех самых "некоторых" ссылках.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Бэкап сделал, даже базу пришлось поменять. Хорошо, что сайт небольшой. Немного на денвере потренируюсь, потом опять буду ставить. Нормальный модуль, очень удобный, спасибо
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а не дадите ссылку на новостной блок?
Посетитель
small user social cms
fly-world.ru:

а не дадите ссылку на новостной блок?
Модуль для статей с пагинацией
http://instantcms.ru/blogs/49/38/blog.html
Рекомендую потренироватся сначала на денвере, в админке тоже нужно потестить на всякий случай.
Посетитель
small user social cms
Медаль
СергейР:
Бэкап сделал, даже базу пришлось поменять. Хорошо, что сайт небольшой. Немного на денвере потренируюсь, потом опять буду ставить. Нормальный модуль, очень удобный, спасибо
Сергей, так а что там произошло? Вроде бы, криво установить нельзя.
Посетитель
small user social cms
Не знаю, что произошло,не зафиксировал.
Как будет время, потренируюсь на денвере, если снова будут какие проблемы, опишу.
Виктор, если там никаких изменений не вносится в базу, для чего тогда инсталлятор? Достаточно ведь простой замены файлов.
Просто тем, кто будет устанавливать, рекомендую быть внимательными, и сначала попробовать на денвере
Посетитель
small user social cms
Медаль
В базу вносится информация, я не говорил, что не вносится. В таблицу cms_modules добавляется строка о новом модуле. Как это может запортить базу - непонятно. Единственное предположение - несколько раз запустить этот скрипт. Там нет проверки на наличие добавляемой строки. Но максимум из этого - несколько модулей в админке. Решается простым удалением в самой админке.
Так что все-таки хорошо бы припомнить - чего делал, чего получилось.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.