Биллинг система - ГЛЮК

получили то за что не платили..

Посетитель
small user social cms
Медаль
Сегодня столкнулся с проблемой... именно столкнулся - вероятно она была и до этого.
Суть: пользователь оплачивает VIP объявление на 7 дней.. само объявление на 7 или 14 дней (другая цифра не разрешена). В итого получает объявление с вип статусом при любом раскладе на 2 недели... это как? как он считает, как это исправить... Код сам я править не могу и искать где глюк, так как он закрыт от глаз смертных.

Биллинг система - ГЛЮК
Биллинг система - ГЛЮК

Кто сталкивался?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 05:30)
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Не совсем понятно в чем глюк?
Как
Скела:
объявление с вип статусом при любом раскладе на 2 недели
если
Скела:
VIP объявление на 7 дней.. само объявление на 7 или 14 дней
На скрине вроде все логично. Срок 7 дней и вип тоже 7 дней. Откуда 2 недели получается, Вы сложили эти два срока?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
PrazdNik:
Вы сложили эти два срока?
Судя из скринов это не он сложил:
VIP-статус: до 8 октября
а это через 2 недели, хотя выбрано вроде на 1 неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 06:57)
Посетитель
small user social cms
Медаль
сегодня 24 сентября ... 8 октября - это через две недели... а VIP был на 7 дней.
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль

Поднимаю тему!

Написал письмо в тех.поддержку (как я понял с iMap она одна), заявленные 16 часов на ответ прошли 5 дней назад. look

Что делать - люди платят, а я руками всё правлю и каждый раз объясняю им, что уменьшаю - на столько сколько они заплатили.

Проблема: увеличивает в 2 раза любое добавленное количество VIP дней 5 дней VIP превращается в 10, а 10 в 20 и т.д.
Кто сталкивался с проблемой? или кто знает как напрямую связаться с разработчиками? пожалуйста отзовитесь - оооочень нужно исправить проблему!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я, конечно, в глаза не видал компонент "Биллинг", но моя интуиция подсказывает, что необходимо в файле
/components/board/model.php найти функцию setVip и убрать/закомментировать второй SQL-запрос.
Посетитель
small user social cms
Медаль
может там запросы нужно сменить местами и все будет нормально?
Посетитель
small user social cms
Медаль
stealthdebuger:
Я, конечно, в глаза не видал компонент "Биллинг", но моя интуиция подсказывает, что необходимо в файле /components/board/model.php найти функцию setVip и убрать/закомментировать второй SQL-запрос.

всё тут ровно - запрос один
Роман:
может там запросы нужно сменить местами и все будет нормально?
разные варианты "может" я уже просмотрел и не вижу с чего вдруг так.
Посетитель
small user social cms
Медаль
2 sql запроса
тут 2 запроса:
1-й ставит вип, а 2-й его продлевает. Тем самым увеличивая в 2-е вип.
Сам не проверял, но думаю все так и есть. Поменяйте местами запросы и проверьте.

сделайте так
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2013 в 14:47)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Роман, ну это у вас два... и у всех остальных два...
а вот у нашего уважаемого ТС - один запрос.
Посетитель
small user social cms
Медаль
переведем тему в более свежое русло -> http://instantcms.ru/forum/thread17437-1.html#163014
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: