templateinstant.ru делают также, как и реагируют?

#1 29 сентября 2013 в 19:18
3 месяца пытаюсь у них допроситься демо на онлайн запись-ноль реакции. На фоне этого:

Во избежание кражи компонента и последующей его перепродажи, нашей командой принято решение. Данную разработку продаем в одни руки и на один домен. — Установка и настройка производиться нами. — Архив компонента на руки не выдается. Если только проверенным и надежным клиентам. Надежность и адекватность определяет менеджер проектов.

звучит как параноидальное восприятие.
#2 29 сентября 2013 в 20:19
Сомневаюсь, что их менеджер проектов сможет достоверно определить степень надежности
#3 29 сентября 2013 в 20:27
Болезнь многих продаж сейчас — складчины и раздачи. А вы не просите ничего, подумайте как сделать штатными средствами.
#4 29 сентября 2013 в 20:38
Роман, почитайте их блог и комментарии в их постах. Может оно и к лучшему?

Болезнь многих продаж сейчас — складчины и раздачи.

letsgo

складчина это не факт что плохо, там многие покупают до кучи что было, а не потому что надо. по сути это такая извращенная демо версия продукта, когда людям надо пощупать самостоятельно а не на кривой демке. Зачастую многие потом покупают для себя, что бы иметь возможность обновлений из первых рук и не отслеживать сотни плагинов где попало, а получать информацию напрямую от разработчика. В том же дле, есть возможность раз и навсегда перекрыть возможность нуллов, но с ними специально не борятся. Мелкие школосайты дохнут сами, а которые развиваются и начинают приносить деньги — покупают лицензию что бы спать спокойно, а не кормить нуллеров через оставленные бэкдоры.

так что все в мире относительно.
#5 29 сентября 2013 в 20:43
Роман где вы просите и у кого уже 3 месяца :)
#7 29 сентября 2013 в 20:53
И это не единственный раз на этом сайте.
#8 29 сентября 2013 в 20:57

так что все в мире относительно.

picaboo

Согласен. А Роману я считаю повезло)
#9 29 сентября 2013 в 20:58
На самом деле у меня стал вопрос о необходимости компонента онлайн-записи. Больше, пока-что, нигдене нашел.
#10 29 сентября 2013 в 21:01
Роман вы видите данные для быстрой связи в низу сайт?
Уведомление незарегистрированных пользователей не доходят нам на почту.
Старый сайт скоро будет обновлен полностью
Для полноценной работы с сайтом пройдите регистрацию
Если у вас есть вопросы, напишите нам
Мы обязательно Вам поможем вам
В крайнем случае написали бы мне в личку

Модуль Модуль он лайн запись на прием для InstantCMS v 1.10.1 вы можете скачать тут
site-stroi.ru/projects/12/modul-on-lain-zapis-na-priem-dlja-instantcms-v-1-10-1.html

демо его тут
testdemo.site-stroi.ru/clubs
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.