Подскажите Афишу

нужна афиша кто подскажет по теме?

#1 2 октября 2013 в 02:42
Не судить строго. интересует афиша аналогичная geometria.ru/rnd из нее нужны конкретно только две закладки "АНОНСЫ" и "ФОТООТЧЕТЫ" в фото отчетах нужна возможность комментов фото, лайков фото, и возможность отмечать себя на фото если человек присутствовал на мероприятии! ну и возможность рассказать о мероприятии в СОЦ СЕТЯХ может кто посоветовать что-то? заранее благодарен!
#3 2 октября 2013 в 05:50

Отличная фотогалерея все что описано есть тут

Cтудия Sitestroi
Мммдаа… сравнили… Человеку не совсем это нужно. Геометрия сильный сайт, там все круто )))
#4 2 октября 2013 в 12:57


Отличная фотогалерея все что описано есть тут

Cтудия Sitestroi

ну там нет анонсов, нет афиши! есть только галерея фото! мне нужно например 5октября Тусовка "Мерседес" выложил 100фото люди увидели себя отметились на фото поставили лайки! мне нужно анонс 29 декабря туса новый год и люди отметились кто на нее пойдет! а потом посмотрели фото с этого мероприятия!
#5 2 октября 2013 в 12:58


Отличная фотогалерея все что описано есть тут

Cтудия Sitestroi
Мммдаа… сравнили… Человеку не совсем это нужно. Геометрия сильный сайт, там все круто )))

Clear
согласен! но мне весь функционал не нужен только две закладки!
#6 2 октября 2013 в 13:38
Создать статью с анонсом + ссылка на фото отчет все
Вывести это модулями на главной и оформить добавление
Если это не пойдет Алексей стукни мне в асю я покажу новый компонент Решения проблем там если немного переделать все будет так как хочешь
#7 2 октября 2013 в 13:39


Создать статью с анонсом + ссылка на фото отчет все
Вывести это модулями на главной и оформить добавление
Если это не пойдет Алексей стукни мне в асю я покажу новый компонент Решения проблем там если немного переделать все будет так как хочешь

Cтудия Sitestroi

спасибо!
#8 2 октября 2013 в 13:47


Создать статью с анонсом + ссылка на фото отчет все
Вывести это модулями на главной и оформить добавление
Если это не пойдет Алексей стукни мне в асю я покажу новый компонент Решения проблем там если немного переделать все будет так как хочешь

Cтудия Sitestroi

узнал у Forlorda эта галерея не для 1.9 версии! такчто болты нужно чтото искать еще
#9 2 октября 2013 в 18:39
Поставил для этих целей фотогалерею(там фотки и лайки из открытого кода шары соц кнопок), и постер это обычная афиша, там есть функция кто идет и описание и возможность вставлять фото события, место события и т.п.
#10 2 октября 2013 в 20:17


Поставил для этих целей фотогалерею(там фотки и лайки из открытого кода шары соц кнопок), и постер это обычная афиша, там есть функция кто идет и описание и возможность вставлять фото события, место события и т.п.

kirkr

яже говорю эта галерея не идет под 1.9 версию
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.