Дизайн для авто портала

доп.страницы, сверстать и интегрировать.

#1 2 октября 2013 в 10:00
Заказывал у фрилансера новый дизайн для авто портала, он успел сделать только макет главной страницы, потом у него возникли личные проблемы, но я не захотел ждать их решения.

Значит есть макет главной страницы, осталось сделать внутренние, далее сверстать это всё под инстант и интегрировать.

Кто свободен и готов, закину в личку скрин макета и отпишу какие страницы нужны на данный момент, после чего хочу знать стоимость и сроки.
#2 2 октября 2013 в 18:12
Давайте посмотрим скрин — если по уровню не сложно, помогу.
#3 2 октября 2013 в 23:12
По моему опыту каждый модуль стоит от 700 руб
Их в инстанте 44
Дизайн + верстка
Каждый компонент от 1700 руб
Дизайн + верстка
Их в инстанте 7 где то так....
Обычно это охлаждает от работы с внутренними страницами клиента
И останавливаются все на перой главной look
#4 2 октября 2013 в 23:43


По моему опыту каждый модуль стоит от 700 руб
Их в инстанте 44
Дизайн + верстка
Каждый компонент от 1700 руб
Дизайн + верстка
Их в инстанте 7 где то так....
Обычно это охлаждает от работы с внутренними страницами клиента
И останавливаются все на перой главной look

Cтудия Sitestroi

не понял вашего предложения )
#5 3 октября 2013 в 00:13

не понял вашего предложения )

Tisat
44*700+еще по мелочи
#6 3 октября 2013 в 00:33


не понял вашего предложения )

Tisat
44*700+еще по мелочи

eoleg

суть думаю была в другом
#7 3 октября 2013 в 01:39
eoleg прав сумма 44x700+по мелочи
#8 3 октября 2013 в 02:24
Tisat мой совет: начинай делать не с заморочек по шаблону. Пойдет сайт — сделаешь шаблон отличный. Начинай с контента и работай.

Хотя для начала можешь просто выбрать шаблон Дезерита (25-50 долларов) или StarySV (адаптивный 2400 руб), они легко переделываются, отлично сверстаны. Дальше если дело пойдет все остальное сделаешь — если нужда будет в том.

Тут очень часто бывает, что люди особенно новички начинают сайт с шаблонов и придуманного, зачастую ненужного функционала — как результат, деньги на ветер и отсутствие результатов на сайте.
#9 3 октября 2013 в 06:21
letsgo, я в шоке, ты все по делу сказал =)
#10 3 октября 2013 в 06:54

letsgo, я в шоке, ты все по делу сказал =)

kirkr

Я так понимаю, начал читать неспеша, что пишу?
#11 3 октября 2013 в 09:09


Tisat мой совет: начинай делать не с заморочек по шаблону. Пойдет сайт — сделаешь шаблон отличный. Начинай с контента и работай.

Хотя для начала можешь просто выбрать шаблон Дезерита (25-50 долларов) или StarySV (адаптивный 2400 руб), они легко переделываются, отлично сверстаны. Дальше если дело пойдет все остальное сделаешь — если нужда будет в том.

Тут очень часто бывает, что люди особенно новички начинают сайт с шаблонов и придуманного, зачастую ненужного функционала — как результат, деньги на ветер и отсутствие результатов на сайте.

letsgo

Спасибо за совет, так в принципе изначально и сделал, взял шаб у Дезерита вроде бы подходящий, но когда начал расставлять всё по полочкам, понял что нужны координальные изменения, решил для на чала заказать дизайн с нуля, но получилось без внутренних, сейчас хочу понять по стоимости что получится, если адекватная цена и осилю, то сразу сделаю, если нет, то буду иметь ввиду на будущее )

ps. взял просто ещё компонент гараж, оказавшийся не восприимчивым глазу который хотя как то думаю будет принят через новый дизайн )
#12 3 октября 2013 в 11:14
letsgo прав. Я первые деньги с каталога заработал на слегка переделанном дефолте, а новый дизайн выкатываю как лишний повод заявить о портале.
#13 3 октября 2013 в 11:19


letsgo прав. Я первые деньги с каталога заработал на слегка переделанном дефолте, а новый дизайн выкатываю как лишний повод заявить о портале.

Евгений Фоменко

проект не коммерческий, зарабатывать не с чего )
но мысль ваша ясна, но хочется всё же приятной картинки прежде чем рекламировать сайт )
#14 3 октября 2013 в 12:34

взял просто ещё компонент гараж

Tisat

Первый шаг деньги на ветер, шаблон будет вторым. Картинка приятная складывается из контента.
#15 3 октября 2013 в 13:04

Картинка приятная складывается из контента.

letsgo
Ты не прав. Посмотри на социальные сайты. В большинстве своём на них даже нет никакой структуризации. Информация для единождого просмотра. Всё.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.