InstantCMS в Википедии

Тема закреплена
#16 8 октября 2013 в 14:42
Странник, тогда создай тему, типа:
-----------
флуд в другой ветке, а тут кто чем может помочь
1.деньгами(оплатить копирайтеру)
2.написанием статьи
3.ваш вариант
---------------
или тоже не вариант?
#17 8 октября 2013 в 14:43
Опять я ДОЛЖЕН делать?
#18 8 октября 2013 в 15:24
Странник, ну ты странный человек ))
инициатива всегда наказуема, разве не так ))
давай вместе. что от меня требуется?
#19 8 октября 2013 в 18:27
Давайте статью закажем на
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#20 8 октября 2013 в 19:27


Давайте статью закажем на

Димитриус
Давайте сначала двушку дождемся? Там внимание легче привлечь, да и в вики инфы прибавиться…
#21 8 октября 2013 в 19:52


Давайте статью закажем на

Димитриус

Димитриус, создай новую ветку
тему, типа:
-----------
флуд в другой ветке, а тут кто чем может помочь
1.деньгами(оплатить копирайтеру)
2.написанием статьи
3.ваш вариант
4.ждать двушки или начать...
---------------

или мне создать(токо я с пикиведией на ВЫ)?
#22 9 октября 2013 в 07:01
Димитриус, отличная идея. Таким образом, что нам надо? Найти копирайтера(ов) и собрать им деньги на статью.
#23 11 октября 2013 в 01:01
Ребята, мне кажется заказная статья — это бег впереди паровоза.
Конечно, хорошо было бы заказать независимый обзор-сравнение нескольких CMS. Но этого (независимого обзора) зверя, вероятно, в природе не существует.
Однако.
Есть же сайт http://ratings.cmsmagazine.ru/cms_analytics/?sk=_works&so=desc&box=&ctl=2&st=&bt=&cpp=50 с хорошим тИЦем(2200) и PR(5), где среди бесплатных CMS мы на 8 месте. По количеству сделанных на ICMS работ. По суммарному тИЦ у ICMS 18 место. Правда 6 место Imprimatur — явный реверанс Альфа Банку и лично Аль.Троицкому. (Что снижает, конечно, индекс доверия и достоверности данному ресурсу.)
Так вот, не может ли этот рейтинг, а также упоминания и рейтинги ещё нескольких подобных ресурсов, в сумме составить АВТОРИТЕТНЫЙ источник для Википедии?
habrahabr.ru/post/193168/ (у этого сайта тИЦ 9200, PR 6)
itrack.ru/research/cmsrate/#!cms-free-tab (у этого сайта тИЦ 1300, PR 5)
#24 11 октября 2013 в 12:28
Мне кажется, что cmsmagazine.ru в качестве авторитетного источника для нас вполне подходит. Спасибо! Может, еще кто что-нибудь предложит?
#25 11 октября 2013 в 12:46
Хабр — написать обзорную статью портальных CMS и CMS социальных сетей, можно две статьи, соответственно...
Прислать Хакерам свой вариант статьи об Инстантсе… Возможно, лучше будет осветить там "свежак", то есть, после выхода двойки.
#26 11 октября 2013 в 18:26
ksk7.ru — кто знает, чей сайт, помогите товарищу с недостающими фото в рекламном модуле разобраться. А пока не поправили, нельзя ли временно снять ссылку на него из статьи в Вики?
#27 11 октября 2013 в 18:33
Закоментировал все сайты, кроме тех, которые рекомендует настоящий сайт. Дело в том, что все эти ссылки в Википедии автоматически получают статус "невидимо для робота", поэтому в Википедии сайт не пропиарить.

Другое дело, такой позор стыдно предлагать в качестве "примера реализации", но пусть это останется на совести не в меру прытких админов с чрезмерно раздутым ЧСВ.
#28 8 октября 2015 в 13:47
Всем привет. А википедию кто нибудь наполняет?
рылся по поводу шаблонов. Зашел на страницу docs.instantcms.ru/dev/controllers/templates
сразу видно написано. "На этой странице рассмотрена только работа с шаблонами из контроллера, то есть их подключение. Внутреннее устройство самих шаблонов рассмотрено в соответствующем разделе." и чудо, а там пустота…

будет ли написано описание? или как в первой ветке? разбирайся сам?
#29 8 октября 2015 в 13:54
Sander, не путайте википедию с документацией на вики движке. Тема не об этом.
#30 8 октября 2015 в 16:56


Sander, не путайте википедию с документацией на вики движке. Тема не об этом.

lokanaft

извиняюсь что пост получился не в той теме. но вопрос остается открытым.
в первой ветке шаблонов понимаю хоть чуть чуть, а для второй не нашел вменяемой информации.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.