InstantCMS в Википедии

Тема закреплена
#61 3 июля 2017 в 17:04


Это подойдет? Официально зарегистрированное ИА.

Мурлыся
Оказывается компания имеет свой электронный научный журнал. Адрес статьи в электронном журнале: здесь. Информация о публикации этой статьи есть здесь. Может заменить ссылку из цитаты одной из этих двух? Всяко лучше дать ссылку на статью в журнале, чем просто ссылку на новость?
#62 3 июля 2017 в 23:24
Ой, что делаеццца… На Инстант катят бочку. Fuze там уже шашкой машет, Странник палит из всех видов оружия… но пока держимся. Фронтовую сводку читайте завтра)))
#63 3 июля 2017 в 23:28


Ой, что делаеццца… На Инстант катят бочку. Fuze там уже шашкой машет, Странник палит из всех видов оружия… но пока держимся. Фронтовую сводку читайте завтра)))

Странник
бочка хоть с пивом или из под селедки? Чего кому не нравится?
#64 4 июля 2017 в 00:19
Странник, думаю на текущих ответах на странице "к восстановлению" стоит остановиться, ибо ничего не докажем. Попробовали еще раз — ожидаемо не получилось) Во всяком случае я пас далее с ними бодаться, чего и вам советую v
Если захотите третий заход, мой совет, искать протеже, а не АИ joke
#65 4 июля 2017 в 00:51
Там может убрать ссылку на Полный рейтинг бесплатных CMS, а то пишете про 25 000 сайтов, а по рейтингу падение с 8800 до 3600. Что то из этого лучше убрать и наверно лучше ссылку на полный рейтинг.
#66 4 июля 2017 в 01:03
Странно, что они так ломаются. Я думал любой Иван Иванов может добавить инфо о себе в Википедию.
А кто нибудь пробовал обратить внимание хостеров на CMS для включения в набор готовых для установки в один клик?
У меня не русскоязычный хостер, наверняка нужен нормальный перевод системы и англоязычные примеры сайтов на ней.
А вот с российскими хостерами может быть и есть шанс.
#67 4 июля 2017 в 01:16

Там может убрать ссылку на Полный рейтинг бесплатных CMS, а то пишете про 25 000 сайтов, а по рейтингу падение с 8800 до 3600.

letsgo
про 25000 — это по поиску Гугла. Всем очевидно, что это всё субъективно и сайтов на InstantCMS на порядок больше, если не на несколько порядков. Рейтинги — тоже субъективизм один (и вообще не важно падение там или рост). Задача была дать АИ. Дали. Теперь новые правила) Поэтому лично я в этом участие прекращаю. Упоминание в Википедии не даст ровным счетом ничего, я за Странника болею просто v, ну и начатое давным давно дело хотелось завершить, помня.

А кто нибудь пробовал обратить внимание хостеров на CMS для включения в набор готовых для установки в один клик

Нил™
Так у многих есть для предустановки, встречал много раз, правда там обычно версии на пару пунктов отличаются.

наверняка нужен нормальный перевод системы

Нил™
Сейчас в InstantCMS2 если не нормальный, то точно очень близкий к нормальному перевод. Более того, английская документация более чем наполовину готова, благодаря усилиям Мурлыси.

И да, хабр тоже ничего не даст. Тематические форумы наше всё, но к сожалению, чтобы этим заниматься нужно поддерживать фидбэк там, на что как обычно нет времени.
#68 4 июля 2017 в 01:45

про 25000 — это по поиску Гугла.

Fuze

А каким образом Гугл определяет количество сайтов на Instantcms например?

Всем очевидно, что это всё субъективно и сайтов на InstantCMS на порядок больше, если не на несколько порядков.

Fuze

Что то пока вообще не вижу очевидности.

Рейтинги — тоже субъективизм один (и вообще не важно падение там или рост).

Fuze

Рейтинги и статистика — это разное. Рейтинги это маркетинг, а вот статистика это факты, которые должны не выкидываться как ненужные, а давать таки пищу для размышлений.
#69 4 июля 2017 в 02:14
letsgo, к сожалению на данный момент (чаще всего) статистика это не более чем маркетинг.
#70 4 июля 2017 в 02:44

letsgo, к сожалению на данный момент (чаще всего) статистика это не более чем маркетинг.

reload

Для объективности конечно стоит посмотреть 3-4 источника статистики, не связанных между собой. Тогда уже видится общая тенденция.
#71 4 июля 2017 в 10:44
Fuze, собственно, на странице "К восстановлению" нам ответил только один человек. Полагаю, его аргументы мы отвели. Он не единственный администратор, который зашел на эту страницу, будут еще. Подождем.
#72 4 июля 2017 в 10:48

обратить внимание хостеров на CMS для включения в набор готовых для установки в один клик?

Нил™
Отличная идея, но если мы приведем список таких хостеров, то на Википедии это однозначно будет воспринято как реклама. Причем с нашей стороны.
#73 4 июля 2017 в 11:39
Странник, а чего им не нравится то? Ну разработал человек CMS, ну стала она более менее популярна, ну народ поделился этим в Википедии… что не так то? Еще одно Авито? Где объявления режут почем зря…
#74 4 июля 2017 в 11:54
Володя, а вот фиг его знает, почему так они делают. Или жаба душит или еще чего.

Когда создали статью в первый раз, ее удалили под предлогом, что нет АИ. Ну вот теперь мы вывалили им ссылки на кучу разных АИ. Так нет же, теперь там один кадр безапелляционно утверждает, что эти АИ аффилированы. Мы попросили доказать, что АИ аффилированы, но он пока молчит.

Подождем еще. Нам достаточно убедить лишь одного администратора, чтобы он нам статью восстановил. Просто пока такой администратор на страницу "К восстановлению" не зашел. Еще не вечер))
#75 4 июля 2017 в 12:14
Странник, в прошлый раз они читали наш форум и им не понравилось, как их обсуждали) Не думаю, что сейчас стоит наступать на те же грабли) Думаю позиция "восстановят, так восстановят, а нет, так нет" — самая правильная. Споры бессмысленны с ними.

Тогда уже видится общая тенденция.

letsgo
Конечно "видится" и вас она беспокоит больше всего, раз офтопите с ней везде) Я вижу другую тенденцию. И без всяких счетчиков. А то, что на InstantCMS стало на порядок меньше ГС я только рад, это была одна из целей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.