странности в iBoard

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 октября 2013 в 07:40
Давно уже использую на своем сайте компонент объявлений — iBoard и никак не могу решить одну проблему.
Если добавить объявление без картинки, то оно создастся без картинки.
Но если объявление открыть на редактирование, то после сохранения на месте картинки будет уже стоять дефолтная nopic.jpg.
Если же открыть на редактирование объявление у которого было изображение, то изображение продублируется.

Вот такие дела( Как допилить до ума по не придумал. Кто-нибудь думал над этим?
#3 5 октября 2013 в 09:14


somik, а чего разработчик советует?

Volgomarket

он давно ничего не советует
#4 5 октября 2013 в 09:54



somik, а чего разработчик советует?

Volgomarket

он давно ничего не советует

somik

с данного сайта он удалился, но тут зарегистрирована его жена, пользователь Надежда, обратитесь к ней.
P.S. Купил недавно данный компонент — разочарован :(
#5 5 октября 2013 в 11:21

он давно ничего не советует

somik
Вы к нему обращались?
Какая версия инстанта? Эту ошибку давно исправили, обновления всем разослали, кто покупал в магазине.

P.S. Купил недавно данный компонент — разочарован :(

Volgomarket
Чем именно разочарованы? Вы ко мне не обращались с претензиями, если они есть, то жду от вас сообщение.
#6 5 октября 2013 в 12:39

Чем именно разочарованы? Вы ко мне не обращались с претензиями, если они есть, то жду от вас сообщение.

Надежда
Да это не претензия, просто ожидал большего, ну или так скажем более современного подхода, например открытие телефона продавца и электронной почты по щелчку, а не сразу делать его видимым, фотографии выводить в лайтбоксе (применение мультифото для доски есть в паблике, я его ставил, мне понравилось) далее, я надеялся, что будет изменен модуль "новые объявления" согласитесь, что это логично раз появилась новая функция вывода цены в объявлении, то хотелось бы, что бы она выводилась и в модуле, я решил данную "проблему" но т.к. я не программер лишняя заморока несколько омрачила покупку. Еще один момент ( не знаю на сколько это сложно технически) вначале в объявлении продавец поставил цену, далее поменял на "Договорная" в описании объявления слово договорная появилось, а вот вверху объявления, где выводится графа Цена rur цифровое значение осталось. Исходя из всего вышеперечисленного я и написал. что разочарован покупкой, а предъявлять претензии зачем? Хак для разработки 2011 года хорош, но в данный момент не современен ИМХО.
P.S. Я не стал писать все это в ЛС, уж раз написал публично о своем восприятии хака, то публично и написал почему.
#7 5 октября 2013 в 12:55

Хак для разработки 2011 года хорош, но в данный момент не современен ИМХО.

Volgomarket
Это и есть доработка 2011 года. Нигде не писалось что появилось что-то новое. В данный момент готовится новая доработка.
Если есть пожелания по функционалу, то имеет смысл написать разработчику, можно написать мне. Все будет учтено в новой доработке.
#8 5 октября 2013 в 13:07


Хак для разработки 2011 года хорош, но в данный момент не современен ИМХО.

Volgomarket
Это и есть доработка 2011 года. Нигде не писалось что появилось что-то новое. В данный момент готовится новая доработка.
Если есть пожелания по функционалу, то имеет смысл написать разработчику, можно написать мне. Все будет учтено в новой доработке.

Надежда
Так я и упомянул 2011 год, потому что сообщения на Вашем сайте датированы именно им. Пожелания я Вам описал выше, кстати насколько я помню демо на сайте нерабочее (не того сайта что у Вас в подписи, а сайта maxisofta). Еще раз повторюсь, что претензий у меня к Вам нет, хак просто морально устарел. Раз Вы уже решаете данную проблему, выпуском обновления, то это только подтверждает справедливость моих суждений. Надеюсь, что после внесения обновлений Ваша доска будет выглядеть актуально.
#9 5 октября 2013 в 14:06

Так я и упомянул 2011 год, потому что сообщения на Вашем сайте датированы именно им.

Volgomarket
Лично мой сайт существует всего пару месяцев. smile
В ближайшее время выйдет новая доработка доски и все получат обновление.
somik, напишите в личку ваш e-mail, отправлю вам обновление, если вы его не получали.
#10 5 октября 2013 в 14:47

В ближайшее время выйдет новая доработка доски и все получат обновление.

Надежда
Буду ждать с нетерпением😊а если высказанные мной хотелки будут реализованы, то буду просто счастлив :)

Лично мой сайт существует всего пару месяцев. smile

Надежда
ну мы друг-друга поняли :)
#11 5 октября 2013 в 15:40
о всех недостатках этого хака написал на сайте… с тех пор тишина, хотя автор обещал все исправить :(
#12 5 октября 2013 в 15:42

В ближайшее время выйдет новая доработка доски и все получат обновление.

Надежда
Вот это радостная новость!!!
#13 6 октября 2013 в 08:17


somik, напишите в личку ваш e-mail, отправлю вам обновление, если вы его не получали.

Надежда
написал
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.