Дополнение автоматическая регистрация и авторизация.

#1 4 октября 2013 в 11:51
Добрый день, уважаемое сообщество!
Требуется помощь.
Хочу сделать автоматическую регистрацию и авторизацию т.е нажал на кнопку и автоматически регистрируется(данные берутся из профиля пользователя) и также авторизоовывается!
Можно также платные разработки предлагать!
#2 4 октября 2013 в 12:15
по системе uLogin или что?
#3 4 октября 2013 в 12:26
логинза же есть. чем не устраивает?
#4 4 октября 2013 в 13:28
нет нет, я не про социальные сети… мне нужно сделать автоматическая регистрация на любом сайте. Т.Е у меня сайт(главный), и есть ещё пару сайтов. И нужно чтоб пользователь зарегался на главном сайте и нажал на кнопку "Зарегистрироваться на таком сайте" и он автоматически регается и у пользователя появляется кнопка авторизоваться и он автоматически переходит в профиль пользователя на нужном сайте.
Вот в данном модуле есть такая возможность(http://instantcms.ru/blogs/preventivnyi-blog/modul-jandeks-pochty-dlja-icms-1-10.html)! Но мне нужно не яндекс почта, а к другому сайта.
#5 4 октября 2013 в 13:34
Наверное нужно расписать, все ли сайты(на которых будет проходить авторегистрация) на инстанте, версии инстанта, у всех ли сайтов БД находится на одном хостинге…
#6 4 октября 2013 в 13:54
нет сайты не все на инстанте… бд на разных хостингах!icms 1.10.2
#7 4 октября 2013 в 18:37
Вам нужна сквозная регистрация?
#8 4 октября 2013 в 20:02
MauND, сделать то не так уж сложно, но есть пару нюансов: например кодирование пароля, на всех сайтах должно быть одинаковое :)
#9 5 октября 2013 в 12:49


Вам нужна сквозная регистрация?

Димитриус

да, нужна сквозная регистрация и притом возможность автоматической авторизации
#10 6 октября 2013 в 20:14
Какие будут предложения?
#11 6 октября 2013 в 20:25


Какие будут предложения?

MauND
да вы цену огласите, щас очередь из программеров наших будете успокаивать (мол, успокойтесь, уважаемые, — по одному заказу в руки) stuk
#12 24 декабря 2013 в 13:38
это вам OAUTH сервер нужон)

напишите в личку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.