по InstantVideo

Посетитель
small user social cms
Добрый день! Может быть кто-то из опытных подскажет, в чем может быть дело. Захожу в компонент Видео каталог, нажимаю кнопку Импорт видео, долго-долго пытается загрузиться и в итоге - невозможно отобразить страницу. То работает, то не работает. Вчера думала, что проблема в доп. плагине NeoMessenger, потому что, как его отключила, сразу стала открываться страница для импорта. А сегодня при отключенном плагине то же самое. В чем может быть причина? На хостинге говорят, что ошибок нет, все в порядке.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Shantalle, по вопросам InstantVideo обращайтесь на форум технической поддержки instantvideo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 13:52)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Спасибо, Димитриус, я туда обратилась, только там на форуме никого нет.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Shantalle:
Спасибо, Димитриус, я туда обратилась, только там на форуме никого нет.
Как только Fuze там появится, ваша проблема сразу решиться, ожидайте. )))
Посетитель
small user social cms
Спасибо, значит надо ждать Fuze на том форуме, поняла.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Shantalle, ингода такое может быть из-за хостинга.
похожее у меня бывает на поддоменах, хотя на самом домене все работает. ответ на загадку я пока не нашел.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Еще обратил внимание, что в блоке ПОХожие выводит всегда одни и те же ролики. Видимо выводит по количетсву просмотров
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Shantalle,
Проблему решила. Компонент конфликтовал с плагином NeoMessenger. Плагин отключила, и ролики стали импортироваться.
тему закрыли. что не так?
файл /admin/components/video/import_movie.tpl.php
удалите то, что внутри тега <div class="redtube">. Возможно ваш хостер блокирует redtube. А в целом, учитывая ваш вопрос (его постановку) дать однозначный ответ невозможно. Кроме этого, если проблема у вас серьезная, по вашему мнению, то стоит написать на [email protected].

p.s. здесь точно поддержки по InstantVideo вы не получите.
yury:
Еще обратил внимание, что в блоке ПОХожие выводит всегда одни и те же ролики. Видимо выводит по количетсву просмотров
посмотрите настройки плагина, если он у вас штатный.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: