по InstantVideo

ЗАКРЫТО
#1 5 октября 2013 в 13:43
Добрый день! Может быть кто-то из опытных подскажет, в чем может быть дело. Захожу в компонент Видео каталог, нажимаю кнопку Импорт видео, долго-долго пытается загрузиться и в итоге — невозможно отобразить страницу. То работает, то не работает. Вчера думала, что проблема в доп. плагине NeoMessenger, потому что, как его отключила, сразу стала открываться страница для импорта. А сегодня при отключенном плагине то же самое. В чем может быть причина? На хостинге говорят, что ошибок нет, все в порядке.
#2 5 октября 2013 в 13:51
Shantalle, по вопросам InstantVideo обращайтесь на форум технической поддержки instantvideo
#3 5 октября 2013 в 14:04
Спасибо, Димитриус, я туда обратилась, только там на форуме никого нет.
#4 5 октября 2013 в 14:06

Спасибо, Димитриус, я туда обратилась, только там на форуме никого нет.

Shantalle
Как только Fuze там появится, ваша проблема сразу решиться, ожидайте. )))
#5 5 октября 2013 в 14:09
Спасибо, значит надо ждать Fuze на том форуме, поняла.
#6 5 октября 2013 в 15:38
Shantalle, ингода такое может быть из-за хостинга.
похожее у меня бывает на поддоменах, хотя на самом домене все работает. ответ на загадку я пока не нашел.
#7 5 октября 2013 в 15:46
Еще обратил внимание, что в блоке ПОХожие выводит всегда одни и те же ролики. Видимо выводит по количетсву просмотров
#8 5 октября 2013 в 16:19
Shantalle,

Проблему решила. Компонент конфликтовал с плагином NeoMessenger. Плагин отключила, и ролики стали импортироваться.

тему закрыли. что не так?
файл /admin/components/video/import_movie.tpl.php
удалите то, что внутри тега <div class="redtube">. Возможно ваш хостер блокирует redtube. А в целом, учитывая ваш вопрос (его постановку) дать однозначный ответ невозможно. Кроме этого, если проблема у вас серьезная, по вашему мнению, то стоит написать на support@instantvideo.ru.

p.s. здесь точно поддержки по InstantVideo вы не получите.

Еще обратил внимание, что в блоке ПОХожие выводит всегда одни и те же ролики. Видимо выводит по количетсву просмотров

yury
посмотрите настройки плагина, если он у вас штатный.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.