"No Avatar" зависящий от пола юзера

хорошо бы

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как ни крути, а не все ставят аватары. Неплохо было бы реализовать и добавить такую функцию, чтобы внешний вид аватара пользователя не почесавшегося установить себе свой аватар тем не менее отображал его пол. В строчном отображении списка новых пользователей это уже реализовано, а вот что касается крупных аватаров - ещё нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
+1 Полностью поддерживаю!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Kirill:

Как ни крути, а не все ставят аватары. Неплохо было бы реализовать и добавить такую функцию, чтобы внешний вид аватара пользователя не почесавшегося установить себе свой аватар тем не менее отображал его пол. В строчном отображении списка новых пользователей это уже реализовано, а вот что касается крупных аватаров - ещё нет.

Такое уже реализовано, правда только в модуле "юзверь-онлайн" - там мааханькие картинки - меняются в зависимости от пола
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
А вот если ваш "юзверь" не захотел и пол свой указать? Обычно те, кто заполняют свой профиль данными (или считают для себя это необходимым) прописывают инфу и загружают (выбирают) аватар. Мне, например, кажется, что если админ сайта предоставит красивенькую галерку аватар, то и надобности в поле не возникнет. Извиняюсь, но при моих редких появлениях на Instant в последнее время, я всё чаще встречаю натянутые (то ли от нечего делать) идеи, что просто не по себе становится...
Посетитель
small user social cms
Медаль
На самом деле мелочь, а приятно, уже видел такое на многих ресурсах и движках.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.