Мой гараж

вкладка в профиле пользователей

#1 6 октября 2013 в 20:02
Имеется сайт с автомобильной тематикой. Значит хочу реализовать такое: Чтобы появилась вкладка в профиле пользователей "Мой гараж" и там можно разместить личные фото своих авто, описание. Кто может помочь, как лучше бы это сделать? Посоветуйте пожалуйста!
#2 6 октября 2013 в 20:22
Компонент для nstantCMS V 1.10.1 ГАРАЖ и БОРТЖУРНАЛЫ не рассматривали?
#3 6 октября 2013 в 21:25
Cтудия Sitestroi
взглянул… компонент отличный, но не то что нужно… просто нужна вкладка в профиле и чтобы там был типа фото альбом (фото личных авто пользователя) и описание к ним с комментариями.
#4 6 октября 2013 в 21:27
сделать фотоальбом общий, и выводить его в профиле через плагин. Плагин нужно написать
#5 6 октября 2013 в 21:42
общий не пойдет, нужно чтобы у каждого пользователя был свой гараж.
#7 6 октября 2013 в 21:55
Volgomarket
сейчас проверим) спасибо)
#8 6 октября 2013 в 22:15
то что нужно! еще раз спасибо! Подскажите, а как заменить в этом плагине редактор?(как на форуме, блогах с bb кодами)?
#9 6 октября 2013 в 22:55


то что нужно! еще раз спасибо! Подскажите, а как заменить в этом плагине редактор?(как на форуме, блогах с bb кодами)?

ZmeeLove
ну этот вопрос можете задать разработчику, я не программер :(
#10 7 октября 2013 в 02:05


Имеется сайт с автомобильной тематикой. Значит хочу реализовать такое: Чтобы появилась вкладка в профиле пользователей "Мой гараж" и там можно разместить личные фото своих авто, описание. Кто может помочь, как лучше бы это сделать? Посоветуйте пожалуйста!

ZmeeLove

клон компонента Клубы
#11 7 октября 2013 в 08:03
Минона, отличная идея :)
#12 7 октября 2013 в 23:12

клон компонента Клубы

Минона
а где его надыбать?
#13 8 октября 2013 в 23:30

а где его надыбать?

ZmeeLove

Меняете все слова в файлах в компоненте Клубы club на garage и всё. И в базе в таблице компонентов добавляете строку. Вроде всё. Можно еще из блогов попробовать сделать. Напишите мне в личку, что именно хотите, я Вам сделаю за недорого если будет возможность, наверняка простое копирование не покатит, нужны будут еще подстройки под вашу тематику.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.