Проблема с админкой

Проблема при сохранении модуля.

Посетитель
small user social cms
Медаль
Добрый вечер уважаемые. Сложилать такая проблема захожу в настройки любого модуля, патом сохраняю и тут открывается пустая страница с адресом домен/admin/index.php тоже самое при настройках сайта и так далее. Скажите почему такое может быть? Я вроде не трогал системные фалы. Только шаблон сижу делаю, а тут такое. Подскажите где копать?

Проблема с админкой

И кстати нажимаешь обновить страницу и он пишет 404, а если поставить указатель в адресную строку и нажать интер то всё оке, но я не буду же так постоянно делать, Да и если это важно, то настройки всётаки сохряняются.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Посмотрел на форуме очень много кого эта проблема приследовала, но решения негде нет, кстати заметил при добавлении например статьи или хохранении статьи тоже белая страница
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Мне кажется проблема с базой данных...
SEO продвижение, реклама Вашего проекта в Яндекс.Директ, аудит... пишите в лс!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Через "Проверка целостности деревьев БД" проверял всё в норме пишет.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Taurus:
Я вроде не трогал системные фалы. Только шаблон сижу делаю, а тут такое. Подскажите где копать?
В шаблоне, по всей видимости.

Чтобы убедится - вернуть дефолтный, почистить кеш сайта и проверить появление ошибки.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Исправил проблему, но большой ценой, многим не подойдёт этот способ, так как я сайт тока делаю и делаю шаблон так чтоб патом им поделиться можно было то переустановить движок не проблема. Но системные файлы я точно не трогал. Всё делал только в папке шаблона.
Посетитель
small user social cms
У меня тоже что то типо такого было все дело в файлах шаблона. Перепроверяте внимательно файлы особенно template.php может гдето просто что то стерлось.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.