Проблема с админкой

Проблема при сохранении модуля.

#1 8 октября 2013 в 20:51
Добрый вечер уважаемые. Сложилать такая проблема захожу в настройки любого модуля, патом сохраняю и тут открывается пустая страница с адресом домен/admin/index.php тоже самое при настройках сайта и так далее. Скажите почему такое может быть? Я вроде не трогал системные фалы. Только шаблон сижу делаю, а тут такое. Подскажите где копать?

Иллюстрация

И кстати нажимаешь обновить страницу и он пишет 404, а если поставить указатель в адресную строку и нажать интер то всё оке, но я не буду же так постоянно делать, Да и если это важно, то настройки всётаки сохряняются.
#2 8 октября 2013 в 21:08
Посмотрел на форуме очень много кого эта проблема приследовала, но решения негде нет, кстати заметил при добавлении например статьи или хохранении статьи тоже белая страница
#3 8 октября 2013 в 21:11
Мне кажется проблема с базой данных…
#4 8 октября 2013 в 21:12
Через "Проверка целостности деревьев БД" проверял всё в норме пишет.
#5 8 октября 2013 в 21:31

Я вроде не трогал системные фалы. Только шаблон сижу делаю, а тут такое. Подскажите где копать?

Taurus
В шаблоне, по всей видимости.

Чтобы убедится — вернуть дефолтный, почистить кеш сайта и проверить появление ошибки.
#6 8 октября 2013 в 21:37
Исправил проблему, но большой ценой, многим не подойдёт этот способ, так как я сайт тока делаю и делаю шаблон так чтоб патом им поделиться можно было то переустановить движок не проблема. Но системные файлы я точно не трогал. Всё делал только в папке шаблона.
#7 8 октября 2013 в 23:44
У меня тоже что то типо такого было все дело в файлах шаблона. Перепроверяте внимательно файлы особенно template.php может гдето просто что то стерлось.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.