Нужен плагин подсчета организаций в мапсе

#1 10 октября 2013 в 20:06
Иллюстрация

Ищу исполнителя для разработки плагина подсчета количества организаций в мапсе + доработки запроса в maps. Меня интересует только главная страница, см. скрин. Версия инстант 1.10.1 (хотя вряд ли в 1.10.2 работать не будет)
Именно плагин, чтобы можно было отключить.

1. Плагин при установке в таблице префикс_map_cats создает поле, допустим counts, в которое при каждом его запуске будет записывать количество организаций в категории.
Считать можно с помощью таблицы префикс_map_items_cats, например.

2. Как я понимаю по коду, плагин не сможет сам подставить данные в шаблон. Исполнитель должен описать, где и как нужно поправить запрос к базе, чтобы при выводе категорий запрашивалось еще и количество организаций в этой категории. Плюс, как нужно поправить шаблон вывода категорий, чтобы вывести нужную переменную.

Старая тема тут instantcms.ru/forum/thread15473.html Решение не работает, а во-вторых громоздко. Считать каждый раз при формировании списка считаю бессмысленным. Ювелирная точность ни к чему. Достаточно плагина, чтобы запускать его по крону или вручную в админке.

Как я понимаю, нужно написать 2 запроса, 1 поправить + оформить это плагином. Кода немного, попробовал бы сам, но нет тестового мапса, а на живом проекте тестировать не хочется.

Самое важное. Бюджет — 1 т.р. Оплата по факту. Разработка будет передана сообществу.
Предложения в личку (можно и тут в теме)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.