Нужен симпатичный шаблон под InstantShop

#1 11 октября 2013 в 09:37
Нужен шаблон для сайта-магазина, основная переработка компонента instantshop.
Бюджет до 5000руб, приветствуется минималистичный адаптивный шаблон в светлых тонах. Тематика магазина — сувениры, бижутерия, игрушки...
Готов рассмотреть имеющиеся шаблоны с доработками. На уник не расчитываю, нужен именно симпатичный и функциональный, полностью рабочий шаблон. Переработка внутряка, хотя бы частичная, оченно приветствуется. Сроки сжатые.

Ниже что-то типа ТЗ:

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Шаблон должен быть в легком, минималистичном стиле, быстро загружаться.

Верхнее меню трехуровневое, пример
demo.cs-cart.com/


Список товаров — примеры. Список товаров должен быть ориентирован на квадратные фото

themeforest.net/item/shopper-magento-theme-responsive-retina-ready/full_screen_preview/3139960 — нравится эффект уменьшения изображения и добавления цены поверх изображения при наведении на товар. Можно сделать увеличение с небольшим поворотом, как в шаблоне musicnews instantcms.ru/blogs/nebolshie-zamorochki/adaptivnyi-shablon-instantcms-musicnews.html

themeforest.net/item/shoppica-premium-opencart-theme/full_screen_preview/235470 — нравится тень от рамки при наведении на товар, выделение цветом обычной цены и цены со скидкой!


Страница товара — примеры
demo.cs-cart.com/electronics/tv-and-video/led-tvs/40-class-40.0-diag.-led-5003-series-tv.html Нравятся кнопки ± изменения кол-ва заказываемого товара, еще как вариант кнопка — слева от поля ввода кол-ва, а кнопка + справа от него.



Фильтр товара
demo.cs-cart.com/sports-and-outdoors/?subcats=Y&features_hash=V130.V131

Нравится:
— ползунок ценового диапазона
— Отметка у названия характеристики кол-ва товаров с этими характеристиками именно в текущей категории!
— Вывод условий фильтра на лету через аякс, без перезагрузки страницы.


Добавление товара в корзину на лету через аякс!
#2 11 октября 2013 в 12:59
Не подойдёт? — как раз шоп, каталог и ихние модули переделаны
Если надо — переразметим, перекрасим…
#3 11 октября 2013 в 13:09
Олег Васильевич я, рассмотрю как вариант, но пилить нужно будет очень много )))
#4 11 октября 2013 в 13:16

Не подойдёт? — как раз шоп, каталог и ихние модули переделаны
Если надо — переразметим, перекрасим...

Олег Васильевич я

отличный шаблончик, взял себе на заметку.
#5 11 октября 2013 в 15:09


Олег Васильевич я, рассмотрю как вариант, но пилить нужно будет очень много )))

AndroS
Так бюджет вам и с иголочки позволяет сделать. Скайп кидаю в личку, стукните…
#6 11 октября 2013 в 15:40
Бюджет от 5000руб срок 5 дней
тут то что делали
#7 11 октября 2013 в 16:07
я бы взялся, но сперва проясните до какой степени адаптивный и в какие сроки нужно уложиться.
#8 11 октября 2013 в 16:09
Cтудия Sitestroi,

Нужен шаблон для сайта-магазина

полностью рабочий шаблон

Переработка внутряка

#9 11 октября 2013 в 17:00
Cтудия Sitestroi, у меня бюджет 5000руб это максимум, к сожалению. Мы с вами в скайпе общались, вы знаете причину ограниченного бюджета. vende.com.ua вроде симпатичен, где в реале посмотреть можно? Возможна подгонка под мои задачи?
Олег Васильевич я, ща личку почитаю
Денис Гоновичев, хорошие примеры адаптивных шаблонов на опенкарт — там и плюшки присутствуют, и адаптивность отменная. Ориентир — нечто подобное(к сожалению, демо этого шаблона не работает в данный момент) Если посмотреть responsive-шаблоны opencart, там много крутых шаблонов.
#10 17 октября 2013 в 14:35
Бюджет готов увеличить, вопрос в том, кто возьмется? Если нужно более точное ТЗ, можно составить его вместе или дайте ссылку на бриф. Примерное текущее ТЗ в первом посте.
#11 17 октября 2013 в 15:02
Когда-то рипал на заказ под 1.9 турецкий магазин))) для 1.10.х если допилить под ТЗ, без адаптивности — 5 тыр., три-четыре дня )) с адаптивностью дороже и дольше

есть вариант в стиле метро, полностью адаптивный, но пока не готов, срок — неделя

#12 17 октября 2013 в 15:07
Tokarev, подождем метро, он будет именно под шоп ориентирован или в-общем на инстант? Переработка внутряка планируется?
Ну, и в принципе, посмотрел бы ваш рип на рабочем сайте.
#13 17 октября 2013 в 15:09

подождем метро, он будет именно под шоп ориентирован или в-общем на инстант? Переработка внутряка планируется?

AndroS
в общем на инстант, полная переработка внутряка

Ну, и в принципе, посмотрел бы ваш рип на рабочем сайте.

AndroS
в том-то и дело, нету демки — магазин давно обанкротился))) иначе бы не предлагал шаблон на продажу

Заливать на хостинг некогда, сорри
#14 17 октября 2013 в 15:17
Tokarev, смотрите личку
#15 30 октября 2013 в 21:34
апаньки )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.