Проблема с УК

#1 15 октября 2013 в 10:49
Добрый день сообщество. В общем возникла проблема и даже не знаю куда копать. Создаю банально в УК рубрику две записи одна из них АДРЕС (текст, автопоиск выключен) и вторая ПРИМЕЧАНИЕ (HTML — автопоиск выключен) теперь пытаюсь создать запись и заполняю:

Название записи: Администрация города "Пупкино"
Адрес: ул. Непонятная, 16
Примечание: тут создаю таблицы и вписываю туда номера телефонов и служб с фамилиями.
В теги пишу: Пупкино, Администрация

далее жму сохранить запись снова захожу в запись и вижу там только "Название записи" все остальное пустое.

Подскажите куда копать, даже не пойму из за чего это. Может какие то ограничения стоят на кол-во символов.

icms 1.10.1 Подскажите пожалуйста куда копать.
#2 15 октября 2013 в 11:02
Была уже подобная тема.
инстант проверяет поля типа хтмл (для безопасности нашей) на соответствие введенных данных разрешенным. Находит там теги, или сочетания тегов, которые не разрешены, и не сохраняет записи.
Раз тема уже поднималась, админы в курсе. Фиксов не было на старые версии. Проверьте, проявляется ли проблема в 1.10.3, которую сейчас тестируют.
#3 15 октября 2013 в 11:08
не могу на 1.10.3 шаблон и все привязано именно к 1.10.1 так что никак не получится. И что получается делать то?

Поковырял форум и нашел подобное в теме instantcms.ru/forum/thread16058.html но решения тоже нету.

Причем я забиваю все ручками и никакого копипаста. Что же делать то? )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.