Украинская локализация 1.10.3

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Если есть у кого желание помочь с украинской локализацией пишите здесь или в личку.
Спасибо!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
% на 80 - 90 закончил, Но к сожалению ВРЕМЕНИ совсем нету ( постоянные командировки(
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
[email protected]:

% на 80 - 90 закончил, Но к сожалению ВРЕМЕНИ совсем нету ( постоянные командировки(
Речь именно о 1.10.3 ? Если да, и переводили не только для себя - кидайте в личку - доделаю.
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 11:10)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Делал для 1.10.3 почти все переведено осталось около 7 - 10 файлов перевести, но сейчас к сожалению я постоянно по командировкам мотаюсь и если дома и появляюсь то сами понимаете (маленкий ребенок и жена требуют внимания) и на сайт по большему счету только с телефона захожу, через недельку полторы будет передышка на пару недель, закончу и обязательно выложу - мне не жалко, не для себя одного делал
Посетитель
small user social cms
Киньте что есть - просто помогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 11:35)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я, я на неделю уехал в командировку, сижу на сайте с телефона и к сожалению не могу Вам скинуть(((
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.