Несколько фото в объявлениях

Посетитель
small user social cms
Всем привет!
я все возможные темы перелистал....ничего не работает у меня! версия движка 1.10.1
народ пожалуйста подскажите как правильно сделать? Нужно именно так как на скрине расположение фотографий! и все ничего больше !
ставил от максофта улучшеную доску......но при сохранении объявления выдает ошибку 404
Несколько фото в объявлениях
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 октября 2013 в 01:22)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
zurab:
на скрине
?
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
простите.....обновил пост
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
zurab:
ставил от максофта улучшеную доску......но при сохранении объявления выдает ошибку 404
А максофт разве не отвечает своим покупателям на такие вопросы?
Посетитель
small user social cms
Я не покупал его.... просто для пртмера нулл установил.. но мне мне нужно только фото как на скрине.. ребята реально кто поможит?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Есть отличный плагин - http://instantcms.ru/blogs/voznemozhno/plagin-dopolnitelnye-izobrazhenija-dlja-objavlenii.html
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
zurab:

Я не покупал его.... просто для пртмера нулл установил.. но мне мне нужно только фото как на скрине.. ребята реально кто поможит?
нда... на офсайте упоминают про нулл, печально. А по теме возьмите файл отвечающий за вывод объявления, уберите основное фото, удалите вывод информации и сделаете себе свой шаблон модуля. Думаю, что для подготовленного человека здесь работы минут на 10 ИМХО
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
zurab:
но при сохранении объявления выдает ошибку 404
Если ставить не нулл а по честному купить, то всё работает, и обновления регулярно, под каждую версию.
Все идет хорошо, только мимо...
Web-Studio «PAL»
БЕСПЛАТНАЯ РАСКРУТКА САЙТОВ
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Volgomarket:
да... на офсайте упоминают про нулл, печально.
Нулы существуют - факт. Закрывать теперь глаза на это?

К тому же ТС дал антирекламу нуленой версии, которая выдает 404 ошибку. Ничего печального в антирекламе ворованной версии не вижу.
Посетитель
small user social cms
Sonat:

Volgomarket:
да... на офсайте упоминают про нулл, печально.

К тому же ТС дал антирекламу нуленой версии, которая выдает 404 ошибку. Ничего печального в антирекламе ворованной версии не вижу.
почему у него404 это еще под вопросом. Удивляет сам факт использования нулла. Ну ясно же, что просто так никто нуледь не будет, значит там иди шелл или глобальная ошибка доморощенного программера. Я считаю, что делая серьезный проект. а мы все тут считаем, что народ рекой пойдет на наш ресурс, экономить на покупке это как минимум не правильно. Тем более есть бесплатный вариант, который работает еще лучше платного
Посетитель
small user social cms
Медаль
zurab:
zurab, ну так и спрашивай там где нулл брал! Слишком борзо такие просьбы постить на этом форуме.
Sonat:
И чо? Теперь нуллам техподдержку здесь организовать?
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Посетитель
small user social cms
Вы не так поняли меня... во первых сайт закрыт максофта.... мне не жалко купить лицензионную. Я просто для эксперимента установил нулл ... убедился в том что это отстойно... и прошу у вас помощи..не для того что бы нулл подправить.... а родную доску изменить чуть... изменения нужно только на фото чтоб несколько загружались... и выводились так как на скрине
Посетитель
small user social cms

Благодарю вас.... сегодня установлю..нодо бы еще узнать как по вертикали расположить в 2 колонки
Посетитель
small user social cms
zurab:
во первых сайт закрыт максофта
интересно Максисофт об этом знает? Есть пользователь Надежда жена Максисофта, на нем то же можно купить, есть вариант тот что Вам указали Выше бесплатный вариант. А то что касается Вашего вопроса, то я Вам написал выше - правьте шаблон, что бы выводились только фотографии. Вы в итоге чего хотите? Что бы Вам указали какой код удалить? Так несколько разный код у платного хака у бесплатного и у стандартного.
Посетитель
small user social cms
Volgomarket:

zurab:
во первых сайт закрыт максофта
интересно Максисофт об этом знает? Есть пользователь Надежда жена Максисофта, на нем то же можно купить, есть вариант тот что Вам указали Выше бесплатный вариант. А то что касается Вашего вопроса, то я Вам написал выше - правьте шаблон, что бы выводились только фотографии. Вы в итоге чего хотите? Что бы Вам указали какой код удалить? Так несколько разный код у платного хака у бесплатного и у стандартного.

стандартный нужно править... мог бы сам то не писал бы сюда
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: