Несколько фото в объявлениях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 октября 2013 в 23:49
Всем привет!
я все возможные темы перелистал… ничего не работает у меня! версия движка 1.10.1
народ пожалуйста подскажите как правильно сделать? Нужно именно так как на скрине расположение фотографий! и все ничего больше!
ставил от максофта улучшеную доску… но при сохранении объявления выдает ошибку 404
#2 21 октября 2013 в 00:55

на скрине

zurab
?
#3 21 октября 2013 в 01:22
простите… обновил пост
#4 21 октября 2013 в 12:58

ставил от максофта улучшеную доску… но при сохранении объявления выдает ошибку 404

zurab
А максофт разве не отвечает своим покупателям на такие вопросы?
#5 21 октября 2013 в 13:51
Я не покупал его… просто для пртмера нулл установил… но мне мне нужно только фото как на скрине… ребята реально кто поможит?
#7 21 октября 2013 в 14:16


Я не покупал его… просто для пртмера нулл установил… но мне мне нужно только фото как на скрине… ребята реально кто поможит?

zurab
нда… на офсайте упоминают про нулл, печально. А по теме возьмите файл отвечающий за вывод объявления, уберите основное фото, удалите вывод информации и сделаете себе свой шаблон модуля. Думаю, что для подготовленного человека здесь работы минут на 10 ИМХО
#8 21 октября 2013 в 14:25

но при сохранении объявления выдает ошибку 404

zurab
Если ставить не нулл а по честному купить, то всё работает, и обновления регулярно, под каждую версию.
#9 21 октября 2013 в 14:31

да… на офсайте упоминают про нулл, печально.

Volgomarket
Нулы существуют — факт. Закрывать теперь глаза на это?

К тому же ТС дал антирекламу нуленой версии, которая выдает 404 ошибку. Ничего печального в антирекламе ворованной версии не вижу.
#10 21 октября 2013 в 14:54


да… на офсайте упоминают про нулл, печально.

Volgomarket
Нулы существуют — факт. Закрывать теперь глаза на это?

К тому же ТС дал антирекламу нуленой версии, которая выдает 404 ошибку. Ничего печального в антирекламе ворованной версии не вижу.

Sonat
почему у него404 это еще под вопросом. Удивляет сам факт использования нулла. Ну ясно же, что просто так никто нуледь не будет, значит там иди шелл или глобальная ошибка доморощенного программера. Я считаю, что делая серьезный проект. а мы все тут считаем, что народ рекой пойдет на наш ресурс, экономить на покупке это как минимум не правильно. Тем более есть бесплатный вариант, который работает еще лучше платного
#11 21 октября 2013 в 16:11

Я не покупал его… просто для пртмера нулл установил… но мне мне нужно только фото как на скрине… ребята реально кто поможит?

zurab
zurab, ну так и спрашивай там где нулл брал! Слишком борзо такие просьбы постить на этом форуме.

Нулы существуют — факт. Закрывать теперь глаза на это?

Sonat
И чо? Теперь нуллам техподдержку здесь организовать?
#12 21 октября 2013 в 17:21
Вы не так поняли меня… во первых сайт закрыт максофта… мне не жалко купить лицензионную. Я просто для эксперимента установил нулл… убедился в том что это отстойно… и прошу у вас помощи… не для того что бы нулл подправить… а родную доску изменить чуть… изменения нужно только на фото чтоб несколько загружались… и выводились так как на скрине
#14 21 октября 2013 в 17:34

во первых сайт закрыт максофта

zurab
интересно Максисофт об этом знает? Есть пользователь Надежда жена Максисофта, на нем то же можно купить, есть вариант тот что Вам указали Выше бесплатный вариант. А то что касается Вашего вопроса, то я Вам написал выше — правьте шаблон, что бы выводились только фотографии. Вы в итоге чего хотите? Что бы Вам указали какой код удалить? Так несколько разный код у платного хака у бесплатного и у стандартного.
#15 21 октября 2013 в 17:47


во первых сайт закрыт максофта

zurab
интересно Максисофт об этом знает? Есть пользователь Надежда жена Максисофта, на нем то же можно купить, есть вариант тот что Вам указали Выше бесплатный вариант. А то что касается Вашего вопроса, то я Вам написал выше — правьте шаблон, что бы выводились только фотографии. Вы в итоге чего хотите? Что бы Вам указали какой код удалить? Так несколько разный код у платного хака у бесплатного и у стандартного.

Volgomarket

стандартный нужно править… мог бы сам то не писал бы сюда
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.